мНК не Карабах. Теперь знаю.

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Жорж
Новичок
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 1:16 pm
Откуда: Киселевск Кузбасс

Сообщение Жорж »

То что Сиба парень "мутный",это точно. И мне пол года мозг выносил.
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Три года назад я привозил из Прибалтики комплект НК, публиковал в обменнике.
Фото к сожалению нет, и символов не помню.
Кто видел обменник про Карабах не заикались.
Один Павлу1981 ушел вроде б, второй не помню.

Предлагаю не кошмарить двух авторитетных коллекционеров, а для разнообразия списать все на торговца.

Жорж, факты мошенничества в студию можно?
Нас тут много кто можг выносить любит.
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

will писал(а):Три года назад я привозил из Прибалтики комплект НК, публиковал в обменнике.
Фото к сожалению нет, и символов не помню.
Кто видел обменник про Карабах не заикались.
Один Павлу1981 ушел вроде б, второй не помню.

Предлагаю не кошмарить двух авторитетных коллекционеров, а для разнообразия списать все на торговца.

Жорж, факты мошенничества в студию можно?
Нас тут много кто можг выносить любит.
Василий, твой мНК у меня. Сразу понимал, что беру выездной Литвы
Аватара пользователя
Жорж
Новичок
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 1:16 pm
Откуда: Киселевск Кузбасс

Сообщение Жорж »

will писал(а):Три года назад я привозил из Прибалтики комплект НК, публиковал в обменнике.
Фото к сожалению нет, и символов не помню.
Кто видел обменник про Карабах не заикались.
Один Павлу1981 ушел вроде б, второй не помню.

Предлагаю не кошмарить двух авторитетных коллекционеров, а для разнообразия списать все на торговца.

Жорж, факты мошенничества в студию можно?
Нас тут много кто можг выносить любит.
Я про мошенничества ни чего не говорил, а то что пол года подожди, возьму, уехал.. И в итоге включил заднюю.
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Pim42 писал(а):Нееее, то Лёха Молдован" .
Может " Алекс" питерский ?
Не, это не я!)))
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Alexxxx писал(а):Не, это не я!)))
Печалька)))))):D
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Ну а всё таки, кто откуда взял этот злополучный НК и кто кому продал?
История то неприятная.
Согласен что все новички прошли через определенное нае#алово, но тут действительно редке номера фигурируют
мир
Аватара пользователя
Forestry
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 5:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение Forestry »

М199 писал(а):Ну а всё таки, кто откуда взял этот злополучный НК и кто кому продал?
История то неприятная.
Согласен что все новички прошли через определенное нае#алово, но тут действительно редке номера фигурируют
Вся переписка с Сибой выложена здесь. Где он взял мНК я не спрашивал а он не сообщал. Только указал, что другой номер, кНК ему продал некий Алекс, но вы это сами уже читали.
Непосредственно у него спрашивать бесполезно, по известным логичным причинам, ибо ему "глубоко пох".
Да это и не важно откуда у него эти номера. Даже если его обманули! Порядочному человеку и в голову не придёт, зная, что его обманули и дали вместо искомого номера совершенно другой, преподнести его как искомый другим человеком и впарить ему. . Потом сказать - ты видел что брал, согласился. Возврата не будет, "и пошёл куда подальше"
IMHO он 100% знал, что мНК не Карабах и предложил обмен на ГЯ не реагируя на просьбы ДО ОБМЕНА объяснить отсутствие мНК в каталоге Avtonomer.net по НКАО. Подробное бъяснение почему я так думаю, в конце моего первого поста в этой теме после фото скринов.
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

Получается то, что у него и настоящий карабахский К-НК от Алекса тоже имеется.Но высылать он его вместо М-НК литовского не будет?
Аватара пользователя
Forestry
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 5:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение Forestry »

dermaler писал(а):Получается то, что у него и настоящий карабахский К-НК от Алекса тоже имеется.Но высылать он его вместо М-НК литовского не будет?
Ага....))
Всякому городу нрав и права,
Всяка имеет свой ум голова.

Может мой случай кого научит, чтобы не попасть на кНК в виде НКАО.
Ответить