Осторожно, продаются перебитые номера!
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- ТурбоШабдурасулов
- Новичок
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 11:51 pm
- Откуда: 77
- Поблагодарили: 2 раза
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Я думаю, это делалось давно и "от балды". Два казаха могли получиться случайно.ТурбоШабдурасулов писал(а):Эээ, а где там выигрышь для перебивальщиков? Всего лишь создание редких черных серий из менее редких черных серий? Не думал что на всякие Казахские серии такой дикий спрос чтоб кто то часами молоточком пыхтел как скульптор.
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Это Приднестровская Молдавская ССРZmit писал(а):А меня вот, кстати, давно интересовало, чья серия МП?
http://www.avtonomer.net/content/view/276/45/
- Андрей Богомолов
- Новичок
- Сообщения: 924
- Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:40 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Вот как хотите, Роман, а я лично видел белый Москвич-2140 с чёрным номером серии МПА (обр. 1959 года) на перекрёстке у метро Багратионовская в конце 80-х - начале 90-х. Впрочем, это не единственная загадка с номерами этого стандарта. Ещё одна - ранний Москвич-408 с номером ДЭК, виденный в середине 70-х на Академической, и сразу два ПАЗ-672 с номерами БВГ в сюжете про озеро Балхаш в Казахстане в программе "Время" в начале 80-х.
Ищу мопедный номер серии КУА.
Фильм 1972 года.. "Чудак из 5 "Б", какая еще ПМР в то время?? Номера старого образцаОрлов Роман писал(а):Это Приднестровская Молдавская ССР
http://www.avtonomer.net/content/view/276/45/
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз




