Надо же, хоть один светлый момент:DНец писал(а):Ты его на сайт не забудь добавитьСерия доселе неизвестная.
Осторожно, продаются перебитые номера!
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
https://m.vk.com/ziziziiziziziziziziziizizizizizi по номеру нашел профиль в ВК, имя персонажа улыбнуло. Рома а точно это был ОН а не ОНА?) по ходу они работают в паре.
Куплю/обменяю на номера талоны технического осмотра единого образца. Коллекционирую их по сериям и регионам поэтому рассмотрю любые предложения и варианты.
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Наверное, можно сказать, что история с непонятным челом из С. Осетии закончена. Я всё же подал заявление в МВД - через онлайн форму. Заявление приняли и начали пинать туда сюда, переводить из одного района республики в другой, каждый раз присылая мне сканы бумаг за подписями разных там начальников отделений и т.п. И я так и не понял, связано ли это как-то с тем, что через две недели после исчезновения этот товарищ наконец вышел на связь через Авито и написал мне, что собирается отправить мне деньги обратно. И действительно – кто-то безымянный (в личном кабинете Сбера переводивший деньги описан как MR CARDHOLDER Visa Direct RUS) в те дни отправил мне перевод. Но не 1000 рублей, а 830. Я написал ему, но он снова пропал. Честно говоря, я устал от этой ерунды. Единственное объяснение, которого удалось от него добиться, в этой цитате: "Номер карты скинь я деньги верну они посылкой не пиошли". Вы что-нибудь поняли? Я - нет. Какие-то "они" не пошли посылкой, номер что ли тот самый? В общем, бог с ним, история закончена, к счастью. Не знаю только, как теперь заявление отозвать.
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Привет, Ром. ну, хорошо то, что хорошо заканчивается! а 830 - это тебе компенсация за моральный ущерб ;-)Орлов Роман писал(а):Привет, Толь! Как раз сегодня эта история заканчивается. Ни с того, ни с сего мне на карту вернули 1000р - с той же, на которую я переводил за номер. При этом даже не потрудились сообщить о переводе в переписке. А что за перевод в 830 р., я так и я не разобрался.
Не то что бы ДА, но и не категорическое НЕТ:sm1: Вчера вдруг решил, что мне надо на работе закрыть как то брешь на стене, ну и сразу на ум пришла идейка: 50+1!!! Вот и думаю, оно мне надо, второй раз на те же грабли?Нец писал(а):Толя, рад тебя видеть на форуме! В рады коллекционеров не планируешь возвращаться?