Осторожно, продаются перебитые номера!
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Осторожно, продаются перебитые номера!
К сожалению, сей печальный список пополняется мошенником из г. Ардон (Северная Осетия). Дело было на Авито. Чувак продавал мотик, я спросил про номер. Мне показали фото и обещали выслать номер. О цене сговорились. В итоге я перевёл 1000 р., после чего чувак удалил своё объявление и исчез с сайта, ничего мне не выслав. Кстати, почему "чувак"? Страна должна знать своих героев. Зовут Александр Дементьев. На На Авито с ноября 2017. Его страница на Авито.
Перевод я осуществлял на привязанную к телефону карту его подруги. Номер телефона: 89188394389. Номер карты Сбербанка: •••• 3142 (полностью в личном кабинете не указана). Получатель: ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Д.
В ментуру я, разумеется, не пойду – занимаются они нынче только борьбой с инакомыслием, причём, 50 человек режут болгаркой дверь к одному бедному блогеру, в то время как реальные преступники спокойно гуляют на свободе. А вот на Авито сейчас напишу, чтоб заблокировали аккаунт мошенника.
Перевод я осуществлял на привязанную к телефону карту его подруги. Номер телефона: 89188394389. Номер карты Сбербанка: •••• 3142 (полностью в личном кабинете не указана). Получатель: ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Д.
В ментуру я, разумеется, не пойду – занимаются они нынче только борьбой с инакомыслием, причём, 50 человек режут болгаркой дверь к одному бедному блогеру, в то время как реальные преступники спокойно гуляют на свободе. А вот на Авито сейчас напишу, чтоб заблокировали аккаунт мошенника.
Если телефон рабочий, то можно дружно позвонить им, вероломно, часа в 4 ночи и высказать все, что о них думаем.
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Чтобы много иметь, надо много тратить...
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Я туда смс писал. Сняли 8 рубь за межгород и тишина... Но главное, сумма-то в 1000 р. – смешная! (по сравнению с тем, как вообще кидают на Авито). Не пойму, пожалел он, что ли, старую железку отправить? Я бы и почту отдельно оплатил бы.Дмитрий89 писал(а):Если телефон рабочий, то можно дружно позвонить им, вероломно, часа в 4 ночи и высказать все, что о них думаем.
Кстати, давайте-ка я сюда фото этого номера выложу. Чтобы больше никто не повёлся, вдруг ещё будет "продавать".

- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз