Осторожно, продаются перебитые номера!

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Осторожно, продаются перебитые номера!

Сообщение Орлов Роман »

К сожалению, сей печальный список пополняется мошенником из г. Ардон (Северная Осетия). Дело было на Авито. Чувак продавал мотик, я спросил про номер. Мне показали фото и обещали выслать номер. О цене сговорились. В итоге я перевёл 1000 р., после чего чувак удалил своё объявление и исчез с сайта, ничего мне не выслав. Кстати, почему "чувак"? Страна должна знать своих героев. Зовут Александр Дементьев. На На Авито с ноября 2017. Его страница на Авито.
Перевод я осуществлял на привязанную к телефону карту его подруги. Номер телефона: 89188394389. Номер карты Сбербанка: •••• 3142 (полностью в личном кабинете не указана). Получатель: ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Д.

В ментуру я, разумеется, не пойду – занимаются они нынче только борьбой с инакомыслием, причём, 50 человек режут болгаркой дверь к одному бедному блогеру, в то время как реальные преступники спокойно гуляют на свободе. А вот на Авито сейчас напишу, чтоб заблокировали аккаунт мошенника.
Аватара пользователя
Дмитрий89
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 3:51 pm
Откуда: Астрахань

Сообщение Дмитрий89 »

Если телефон рабочий, то можно дружно позвонить им, вероломно, часа в 4 ночи и высказать все, что о них думаем.
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Дмитрий89 писал(а):Если телефон рабочий, то можно дружно позвонить им, вероломно, часа в 4 ночи и высказать все, что о них думаем.
Я туда смс писал. Сняли 8 рубь за межгород и тишина... Но главное, сумма-то в 1000 р. – смешная! (по сравнению с тем, как вообще кидают на Авито). Не пойму, пожалел он, что ли, старую железку отправить? Я бы и почту отдельно оплатил бы.
Кстати, давайте-ка я сюда фото этого номера выложу. Чтобы больше никто не повёлся, вдруг ещё будет "продавать".

Изображение
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

У нее вотсап привязан к номеру.)))
Я начал уже ее ху.....сосить)))
Люблю это дело.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

eugene777 писал(а):У нее вотсап привязан к номеру.)))
Я начал уже ее ху.....сосить)))
Люблю это дело.
Спасибо конечно)) Но заблокирует же быстро. Я как раз не люблю конфликты и ругань, но иногда, к сожалению, приходится...
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Ответ Авито на мой запрос: заблокировать не можем, он ничего не нарушал, обращайтесь в полицию или в банк, где делали перевод :wallhead:
Shurikk9
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 5:57 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Shurikk9 »

Роман, если переписка была на Авито - можно еще отзыв оставить на его странице. Может и без переписки получится
В поиске мопедные номера по всему СССР
В поиске мотономера обр.58/65г.:
АМ- Амурская обл., БЛ - Белгородская, ДА- Дагестан,
СО- Сочи.
А так же черные мото республик СССР
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

На Авито если только отзыв гневный оставить, но без оскорблений и мата. Забанить они не могут. А продаван, видя что замочил репутацию, спокойно регистрируется с нуля новым именем - и вперед
Аватара пользователя
Илья
Новичок
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:16 am
Откуда: 150 регион

Сообщение Илья »

Надо обратку номера было запрашивать!
Ищу регионы
Россия трактора ,92
Россия авто .105'131.224
Россия вояки 46 ,92,
Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

Орлов Роман писал(а): Кстати, давайте-ка я сюда фото этого номера выложу. [/IMG]
Ты его на сайт не забудь добавить :) Серия доселе неизвестная.
Ответить