Все-таки решил создать данную тему. На данном форуме не имею возможности менять цвет букв. Может я что-то не втыкаю, прошу подсказать
В том то и дело, что в окне редактирования у меня нет особых возможностей редактирования даже в расширенном режиме. На других форумах, к примеру на ольгах, есть и буква а и все, что нужно. Здесь же я вижу вот так:Djonn писал(а):в окне редактирования же, где буква "А":)

к примеру рц форум:



