Изменение цвета шрифта в сообщениях

Ответить
Аватара пользователя
Маньяк
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:18 pm
Откуда: 26, КМВ

Изменение цвета шрифта в сообщениях

Сообщение Маньяк »

Здравствуйте!
Все-таки решил создать данную тему. На данном форуме не имею возможности менять цвет букв. Может я что-то не втыкаю, прошу подсказать
Djonn писал(а):в окне редактирования же, где буква "А":)
В том то и дело, что в окне редактирования у меня нет особых возможностей редактирования даже в расширенном режиме. На других форумах, к примеру на ольгах, есть и буква а и все, что нужно. Здесь же я вижу вот так:

Изображение

к примеру рц форум:

Изображение
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Здесь тоже так.
Изображение Изображение
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
Маньяк
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:18 pm
Откуда: 26, КМВ

Сообщение Маньяк »

Pim42 писал(а):Здесь тоже так.
А у меня так:
Изображение

Браузер хром Версия 71.0.3578.98 (Официальная сборка), (64 бит)
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Тогда пиши админам в личку , пускай смотрят что к чему.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
Маньяк
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:18 pm
Откуда: 26, КМВ

Сообщение Маньяк »

Pim42 писал(а):Тогда пиши админам в личку , пускай смотрят что к чему.
Может у кого-нибудь тоже есть такая проблема. Поэтому и не в личку, а на всеобщее обозрение.
Попробовал в другом браузере - результат тот же.
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Скорее всего в настройках что то.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
Маньяк
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:18 pm
Откуда: 26, КМВ

Сообщение Маньяк »

Спасибо Роману Орлову, он все исправил
Ответить