Вор из Вологды

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
maciekq
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 4:52 pm
Откуда: Гданьск / Польша

Вор из Вологды

Сообщение maciekq »

Привет всем

Я хочу предупредить вас на одного вора из Вологды, который совершил массовое мошенничество, которое затронуло много иностранцев, включая меня. Он хотел дать сделку, но каждый раз он давал поддельный же номер отслеживания всем а его пакета не будет.

Его имя
Абросимов Виталий Владимирович, он также использует имя Войцих Виталий.

и его электронная почта:
<Rois91@mail.ru>, <vvoytsikh@gmail.com>
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

Сегодня на меня вышел этот человек через вк с предложениями по обмену. Интересно узнать мнение коллег
Аватара пользователя
шкода
Новичок
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 10:15 pm
Откуда: 52

Сообщение шкода »

У меня были с ним ранее обмены.Всё прошло гладко.Проблем не возникло.
Нужные мне номера в шапке первого сообщения моих продаж
Вайбер(Ватс ап ) +79023007405
Аватара пользователя
АДМ-34
Новичок
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 4:57 pm
Откуда: Поволжье

Сообщение АДМ-34 »

Втягивай в диалог ,начинай меняться ,может он уже исправился.
Numeron
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 1:00 pm

Сообщение Numeron »

Павел1981 писал(а):Сегодня на меня вышел этот человек через вк с предложениями по обмену. Интересно узнать мнение коллег
На меня тоже в вк вышел. Кстати, если кому интересно, то разоблачил его я)) Все иностранцам он вернул. История конечно супер мутная, но вроде он исправился. Но решаясь на обмен с ним, вы принимаете все на свой страх и риск.
Аватара пользователя
vpn1982
Новичок
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 3:07 pm
Откуда: ЕАО Биробиджан

Сообщение vpn1982 »

на меня вчера выходил в вк с предложением обмена
Я ищу регионы 82 КАО 113 173 198
Поиск регионов цифрами 079 01 02 03 04 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 23 26 29 30 31 34 35 36 38 39 41 42 43 44 45 46 47 48 50 52 53 54 55 56 57 58 59 61 62 63 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 78 80 81 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ну и все сотые и семисотые кроме (197)
Аватара пользователя
dr.lyuk
Новичок
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 8:56 am
Откуда: 01регион Кыргызстан

Сообщение dr.lyuk »

Фотки ему надо для дальнейших махинаций. Проходили знаем.
:sm9: Монополист Неадекватных Цен
Numeron
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 1:00 pm

Сообщение Numeron »

dr.lyuk писал(а):Фотки ему надо для дальнейших махинаций. Проходили знаем.
Думаешь за старое взялся??
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Надо развести его на встречу
мир
Аватара пользователя
dr.lyuk
Новичок
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 8:56 am
Откуда: 01регион Кыргызстан

Сообщение dr.lyuk »

Numeron писал(а):Думаешь за старое взялся??
А почему бы и нет? Главное иметь незасвеченные номера на фото, чтоб коллекции чужие не светить. А дальше дело техники.
:sm9: Монополист Неадекватных Цен
Ответить