Детсад по-астрахански))

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Дмитриев Гараж
Новичок
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 8:47 pm
Откуда: Holy Land (IL)

Сообщение Дмитриев Гараж »

Кажется пора заканчивать с этим цирком)) Уже не смешно. Мне бы уже надоело тратить свое время на какого-то соплежуя школьного возраста, с которым всё понятно.
Всегда в наличии на обмен израильтяне!
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

[font=&quot]После получения ответа от Дениса Kleppermana выкладываю свою переписку с любимцем нашего форума[/font][font=&quot][/font]
[font=&quot]Скрины с почты могу для подтверждения натуральности сделать – но надо ли?[/font]
[font=&quot]Черный текст – его мессаги , красный текст – мои , зеленый – мои комменты для форума
[/font]

[font=&quot] [/font]
[font=&quot]Воскресенье, 25 сентября 2016, 14:00 +02:00 от Albert Timirleev <timirleev@inbox.ru>:[/font]
[font=&quot]
Я насчет коллекционных номером ,я от Дмитрия киловатова с астрахани)) номера в отличном состоянии)) цена за все 3000 рублей[/font]
[font=&quot][/font]
[font=&quot]Я подумал так – если он разводит Диму в Астрахани, и только на бензиновые деньги – значит надо мне представиться клиентом из другого региона, например Питерского, чтобы он тоже меня начал разводить . Типа – он в каком-нибудь Сестрорецке, а я в Питере – опять же 3 часа ехать , ну и далее по тексту[/font][font=&quot].[/font]
[font=&quot]
[/font]
[font=&quot]
[/font]
[font=&quot]воскресенье, 25 сентября 2016г., 17:35 +00:00 от bambarbia kirgudu zhaba58@mail.ru:


[/font]

[font=&quot]Добрый вечер!
Спасибо за ответ.
Недавно приехал домой. Не мог сразу ответить, извините
Скажите пожалуйста, вы из какого города?
Я в Ленинградской области - 45 км от Питера?

Вы случайно, не из наших краев? А то один из номеров я около 3 лет назад видел случайно в гараже в СПб, но тот старый гаражный массив собирались сносить - возможно, что хозяин выбросил его ( возможно и кому-то продал). Теперь вижу на вашей стенке.

Если вы из Питерского региона - я могу прислать работника своей фирмы - он вам отдаст наличными и заберет .

С уважением,
Роберт
[/font]

[font=&quot]
[/font]

[font=&quot]Однако он подтвердил, что из Астраханского региона[/font]
[font=&quot]
[/font]

[font=&quot]Воскресенье, 25 сентября 2016, 19:40 +02:00 от Albert Timirleev <timirleev@inbox.ru>:[/font]
[font=&quot]Я Дмитрия я с Астрахани могу выслать вам номера
[/font]

[font=&quot]
[/font]

[font=&quot]Ну что же – продолжаем наши игры. Решил ему показать, что намерения серьезные и знакомые серьезные[/font]
[font=&quot] [/font]
[font=&quot]воскресенье, 25 сентября 2016г., 17:45 +00:00 от bambarbia kirgudu zhaba58@mail.ru:


[/font]

[font=&quot]Хорошая новость!
А у меня в Астрахани есть знакомый - заместитель начальника отдела по борьбе с оргпреступностью (при следственном комитете) - подполковник Савельев Иван Тихонович. [/font]
[font=&quot](Конечно же такого человека в природе не существует, так же как и отдела в СК)[/font][font=&quot]
Он тоже кстати, фанат ретроавто - реставрирует Победу, и к номерам неравнодушен.
Сообщите ваш телефон - я с ним свяжусь - он кого-нибудь из своих работников пришлет .
Так что вам не нужно даже с места подниматься.

Роберт

[/font]

[font=&quot]Но ответ меня убил и скинул под стул от смеха. Хотя сразу мысль раздвоилась – причем параллельно в форуме высказана была мысль , что это зэки развлекаются. Тем более, что сейчас в сети можно найти «пранки», как из зон России товарищи разводят народ на банковские операции. Поэтому глум решил прекратить – параллельно у него с Димой астраханским пошли переговоры, и с Евгением.[/font]
[font=&quot]25 сентября, 20:51[/font]
[font=&quot]Я его знаю я как раз пишу вам от него у него Волга Машина [/font]
[font=&quot]25 сентября, 20:51[/font]
[font=&quot]Позвоните ему или напишите [/font]
[font=&quot]25 сентября, 22:03[/font]
[font=&quot]Когда сделка состоится[/font]
[font=&quot]
[/font]

[font=&quot]
[/font]

[font=&quot]воскресенье, 25 сентября 2016г., 19:05 +00:00 от bambarbia kirgudu zhaba58@mail.ru:


[/font]

[font=&quot]Не могу дозвониться до нашего общего знакомого.
Как дозвонюсь - сразу сообщу[/font]
[font=&quot].[/font]
[font=&quot] [/font]
[font=&quot]25 сентября, 22:07[/font]
[font=&quot]Дайте свой номер я ему сейчас скажу что бы вам позвонил[/font]
[font=&quot]25 сентября, 22:09[/font]
[font=&quot]Он сейчас на дежурства, [/font]
[font=&quot] [/font]
[font=&quot]Я в молчанке, но клиент на нервах[/font]
[font=&quot]25 сентября, 22:33[/font]
[font=&quot]Ну что Вы берете?[/font]
[font=&quot]--
Отправлено из Mail.Ru для Android[/font]

[font=&quot]И, наконец контрольный в голову!:)))))) – я под столом от смеха[/font][font=&quot]


-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Albert Timirleev <timirleev@inbox.ru>
Кому: bambarbia kirgudu <zhaba58@mail.ru>


[/font]
[font=&quot]Дайте свой номер - я ему сейчас скажу что бы вам позвонил - он сейчас на дежурстве.[/font][font=&quot][/font]
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

Школьник вместо уроков решил добывать легкие деньги в интернете:D:D:D

Изображение
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Они реально круты! Как вареные яйца страуса-самки.
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Мдя. В вк я не зареген. Региться там из-за этого ****ля не хочется, а наказать надо. Сделать что ли фотку некоторых номеров на фоне переписки с ним?
Я не могу разглядеть его паспорт на фото и другие данные, И где-то мелькал номер его карты Сбербанка. Размещу его данные в своих темах, что он кидала и пытался продавать мои номера. Хоть так пока.
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Нет,Петр, регится не вариант
Просто эту ветку надо сохранить на тот случай, если еще кто-то твои номера будет таким же образом продавать.

Полгода назад на авито такой же "Альберт" развил бурную деятельность по продаже коллекции моделей автомобилей 1/43, которая принадлежит моего белорусскому знакомому. Реально коллекция продавалась на мешке - с 5 разными групповыми фото.
Тот фраерок сделал 5 логинов, с регистрацией в 5 разных городах РФ , и все города далеко друг от друга ( типа Хабаровск-Иркутск-Казань-Смоленск-Питер). И на каждую объявку по 1 фото с мешковского лота.
Тоже эпопея была еще та - на 50000 RUR он все-таки нагрел народ.

Реальный хозяин коллекции в Минске обратился полуофициально в отдел К - хотя бы вычислить клиента. Вычислили. К сожалению, этот гаденыш из Швеции работал. Не достанешь.

Так что насчет знакомых в органах я не от балды писал - в РБ обратиться могу, если надо.
tank писал(а):Мдя. В вк я не зареген. Региться там из-за этого ****ля не хочется, а наказать надо. Сделать что ли фотку некоторых номеров на фоне переписки с ним?
Я не могу разглядеть его паспорт на фото и другие данные, И где-то мелькал номер его карты Сбербанка. Размещу его данные в своих темах, что он кидала и пытался продавать мои номера. Хоть так пока.
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Не надо ссылку было кидать. Я поговорил с одним своим знакомым, может все будет по-взрослому и клоун навеки забудет о том, что можно кого-то кидануть на бабки.
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

А ссылку еще не кидали?! Я ,во всяком случае - нет. Жду мнения народа.
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Аватара пользователя
yakodzun
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 9:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение yakodzun »

hobbylandia писал(а):А ссылку еще не кидали?! Я ,во всяком случае - нет. Жду мнения народа.
А кто стер следующую фразу: "ссылку на форум отправил жертве"?
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Я стер - и что?
Да , я сначала написал - потом решил все-таки не отправлять - кое-кто прочитал мессагу до правки - я потом стер. Бывает.
Иногда мысля опережает действие - в данном случае - на благо сработало.

Потому как не надо этому имбициллу давать ссыль на нащ форум - а то он начнет все подряд фотки копировать и искать новых "адептов секты Альберта"
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Ответить