Детсад по-астрахански))
- Дмитриев Гараж
- Новичок
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 8:47 pm
- Откуда: Holy Land (IL)
- hobbylandia
- Новичок
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
- Откуда: Минск
[font="]После получения ответа от Дениса Kleppermana выкладываю свою переписку с любимцем нашего форума[/font][font="][/font]
[font="]Скрины с почты могу для подтверждения натуральности сделать – но надо ли?[/font]
[font="]Черный текст – его мессаги , красный текст – мои , зеленый – мои комменты для форума
[/font]
[font="] [/font]
[font="]Воскресенье, 25 сентября 2016, 14:00 +02:00 от Albert Timirleev <timirleev@inbox.ru>:[/font]
[font="]
Я насчет коллекционных номером ,я от Дмитрия киловатова с астрахани)) номера в отличном состоянии)) цена за все 3000 рублей[/font]
[font="][/font]
[font="]Я подумал так – если он разводит Диму в Астрахани, и только на бензиновые деньги – значит надо мне представиться клиентом из другого региона, например Питерского, чтобы он тоже меня начал разводить . Типа – он в каком-нибудь Сестрорецке, а я в Питере – опять же 3 часа ехать , ну и далее по тексту[/font][font="].[/font]
[font="]
[/font]
[font="]
[/font]
[font="]воскресенье, 25 сентября 2016г., 17:35 +00:00 от bambarbia kirgudu zhaba58@mail.ru:
[/font]
[font="]Добрый вечер!
Спасибо за ответ.
Недавно приехал домой. Не мог сразу ответить, извините
Скажите пожалуйста, вы из какого города?
Я в Ленинградской области - 45 км от Питера?
Вы случайно, не из наших краев? А то один из номеров я около 3 лет назад видел случайно в гараже в СПб, но тот старый гаражный массив собирались сносить - возможно, что хозяин выбросил его ( возможно и кому-то продал). Теперь вижу на вашей стенке.
Если вы из Питерского региона - я могу прислать работника своей фирмы - он вам отдаст наличными и заберет .
С уважением,
Роберт
[/font]
[font="]
[/font]
[font="]Однако он подтвердил, что из Астраханского региона[/font]
[font="]
[/font]
[font="]Воскресенье, 25 сентября 2016, 19:40 +02:00 от Albert Timirleev <timirleev@inbox.ru>:[/font]
[font="]Я Дмитрия я с Астрахани могу выслать вам номера
[/font]
[font="]
[/font]
[font="]Ну что же – продолжаем наши игры. Решил ему показать, что намерения серьезные и знакомые серьезные[/font]
[font="] [/font]
[font="]воскресенье, 25 сентября 2016г., 17:45 +00:00 от bambarbia kirgudu zhaba58@mail.ru:
[/font]
[font="]Хорошая новость!
А у меня в Астрахани есть знакомый - заместитель начальника отдела по борьбе с оргпреступностью (при следственном комитете) - подполковник Савельев Иван Тихонович. [/font][font="](Конечно же такого человека в природе не существует, так же как и отдела в СК)[/font][font="]
Он тоже кстати, фанат ретроавто - реставрирует Победу, и к номерам неравнодушен.
Сообщите ваш телефон - я с ним свяжусь - он кого-нибудь из своих работников пришлет .
Так что вам не нужно даже с места подниматься.
Роберт
[/font]
[font="]Но ответ меня убил и скинул под стул от смеха. Хотя сразу мысль раздвоилась – причем параллельно в форуме высказана была мысль , что это зэки развлекаются. Тем более, что сейчас в сети можно найти «пранки», как из зон России товарищи разводят народ на банковские операции. Поэтому глум решил прекратить – параллельно у него с Димой астраханским пошли переговоры, и с Евгением.[/font]
[font="]25 сентября, 20:51[/font]
[font="]Я его знаю я как раз пишу вам от него у него Волга Машина [/font]
[font="]25 сентября, 20:51[/font]
[font="]Позвоните ему или напишите [/font]
[font="]25 сентября, 22:03[/font]
[font="]Когда сделка состоится[/font]
[font="]
[/font]
[font="]
[/font]
[font="]воскресенье, 25 сентября 2016г., 19:05 +00:00 от bambarbia kirgudu zhaba58@mail.ru:
[/font]
[font="]Не могу дозвониться до нашего общего знакомого.
Как дозвонюсь - сразу сообщу[/font][font="].[/font]
[font="] [/font]
[font="]25 сентября, 22:07[/font]
[font="]Дайте свой номер я ему сейчас скажу что бы вам позвонил[/font]
[font="]25 сентября, 22:09[/font]
[font="]Он сейчас на дежурства, [/font]
[font="] [/font]
[font="]Я в молчанке, но клиент на нервах[/font]
[font="]25 сентября, 22:33[/font]
[font="]Ну что Вы берете?[/font]
[font="]--
Отправлено из Mail.Ru для Android[/font]
[font="]И, наконец контрольный в голову!:)))))) – я под столом от смеха[/font][font="]
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Albert Timirleev <timirleev@inbox.ru>
Кому: bambarbia kirgudu <zhaba58@mail.ru>
[/font]
[font="]Дайте свой номер - я ему сейчас скажу что бы вам позвонил - он сейчас на дежурстве.[/font][font="][/font]
[font="]Скрины с почты могу для подтверждения натуральности сделать – но надо ли?[/font]
[font="]Черный текст – его мессаги , красный текст – мои , зеленый – мои комменты для форума
[/font]
[font="] [/font]
[font="]Воскресенье, 25 сентября 2016, 14:00 +02:00 от Albert Timirleev <timirleev@inbox.ru>:[/font]
[font="]
Я насчет коллекционных номером ,я от Дмитрия киловатова с астрахани)) номера в отличном состоянии)) цена за все 3000 рублей[/font]
[font="][/font]
[font="]Я подумал так – если он разводит Диму в Астрахани, и только на бензиновые деньги – значит надо мне представиться клиентом из другого региона, например Питерского, чтобы он тоже меня начал разводить . Типа – он в каком-нибудь Сестрорецке, а я в Питере – опять же 3 часа ехать , ну и далее по тексту[/font][font="].[/font]
[font="]
[/font]
[font="]
[/font]
[font="]воскресенье, 25 сентября 2016г., 17:35 +00:00 от bambarbia kirgudu zhaba58@mail.ru:
[/font]
[font="]Добрый вечер!
Спасибо за ответ.
Недавно приехал домой. Не мог сразу ответить, извините
Скажите пожалуйста, вы из какого города?
Я в Ленинградской области - 45 км от Питера?
Вы случайно, не из наших краев? А то один из номеров я около 3 лет назад видел случайно в гараже в СПб, но тот старый гаражный массив собирались сносить - возможно, что хозяин выбросил его ( возможно и кому-то продал). Теперь вижу на вашей стенке.
Если вы из Питерского региона - я могу прислать работника своей фирмы - он вам отдаст наличными и заберет .
С уважением,
Роберт
[/font]
[font="]
[/font]
[font="]Однако он подтвердил, что из Астраханского региона[/font]
[font="]
[/font]
[font="]Воскресенье, 25 сентября 2016, 19:40 +02:00 от Albert Timirleev <timirleev@inbox.ru>:[/font]
[font="]Я Дмитрия я с Астрахани могу выслать вам номера
[/font]
[font="]
[/font]
[font="]Ну что же – продолжаем наши игры. Решил ему показать, что намерения серьезные и знакомые серьезные[/font]
[font="] [/font]
[font="]воскресенье, 25 сентября 2016г., 17:45 +00:00 от bambarbia kirgudu zhaba58@mail.ru:
[/font]
[font="]Хорошая новость!
А у меня в Астрахани есть знакомый - заместитель начальника отдела по борьбе с оргпреступностью (при следственном комитете) - подполковник Савельев Иван Тихонович. [/font][font="](Конечно же такого человека в природе не существует, так же как и отдела в СК)[/font][font="]
Он тоже кстати, фанат ретроавто - реставрирует Победу, и к номерам неравнодушен.
Сообщите ваш телефон - я с ним свяжусь - он кого-нибудь из своих работников пришлет .
Так что вам не нужно даже с места подниматься.
Роберт
[/font]
[font="]Но ответ меня убил и скинул под стул от смеха. Хотя сразу мысль раздвоилась – причем параллельно в форуме высказана была мысль , что это зэки развлекаются. Тем более, что сейчас в сети можно найти «пранки», как из зон России товарищи разводят народ на банковские операции. Поэтому глум решил прекратить – параллельно у него с Димой астраханским пошли переговоры, и с Евгением.[/font]
[font="]25 сентября, 20:51[/font]
[font="]Я его знаю я как раз пишу вам от него у него Волга Машина [/font]
[font="]25 сентября, 20:51[/font]
[font="]Позвоните ему или напишите [/font]
[font="]25 сентября, 22:03[/font]
[font="]Когда сделка состоится[/font]
[font="]
[/font]
[font="]
[/font]
[font="]воскресенье, 25 сентября 2016г., 19:05 +00:00 от bambarbia kirgudu zhaba58@mail.ru:
[/font]
[font="]Не могу дозвониться до нашего общего знакомого.
Как дозвонюсь - сразу сообщу[/font][font="].[/font]
[font="] [/font]
[font="]25 сентября, 22:07[/font]
[font="]Дайте свой номер я ему сейчас скажу что бы вам позвонил[/font]
[font="]25 сентября, 22:09[/font]
[font="]Он сейчас на дежурства, [/font]
[font="] [/font]
[font="]Я в молчанке, но клиент на нервах[/font]
[font="]25 сентября, 22:33[/font]
[font="]Ну что Вы берете?[/font]
[font="]--
Отправлено из Mail.Ru для Android[/font]
[font="]И, наконец контрольный в голову!:)))))) – я под столом от смеха[/font][font="]
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Albert Timirleev <timirleev@inbox.ru>
Кому: bambarbia kirgudu <zhaba58@mail.ru>
[/font]
[font="]Дайте свой номер - я ему сейчас скажу что бы вам позвонил - он сейчас на дежурстве.[/font][font="][/font]
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
- hobbylandia
- Новичок
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
- Откуда: Минск
Мдя. В вк я не зареген. Региться там из-за этого ****ля не хочется, а наказать надо. Сделать что ли фотку некоторых номеров на фоне переписки с ним?
Я не могу разглядеть его паспорт на фото и другие данные, И где-то мелькал номер его карты Сбербанка. Размещу его данные в своих темах, что он кидала и пытался продавать мои номера. Хоть так пока.
Я не могу разглядеть его паспорт на фото и другие данные, И где-то мелькал номер его карты Сбербанка. Размещу его данные в своих темах, что он кидала и пытался продавать мои номера. Хоть так пока.
- hobbylandia
- Новичок
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
- Откуда: Минск
Нет,Петр, регится не вариант
Просто эту ветку надо сохранить на тот случай, если еще кто-то твои номера будет таким же образом продавать.
Полгода назад на авито такой же "Альберт" развил бурную деятельность по продаже коллекции моделей автомобилей 1/43, которая принадлежит моего белорусскому знакомому. Реально коллекция продавалась на мешке - с 5 разными групповыми фото.
Тот фраерок сделал 5 логинов, с регистрацией в 5 разных городах РФ , и все города далеко друг от друга ( типа Хабаровск-Иркутск-Казань-Смоленск-Питер). И на каждую объявку по 1 фото с мешковского лота.
Тоже эпопея была еще та - на 50000 RUR он все-таки нагрел народ.
Реальный хозяин коллекции в Минске обратился полуофициально в отдел К - хотя бы вычислить клиента. Вычислили. К сожалению, этот гаденыш из Швеции работал. Не достанешь.
Так что насчет знакомых в органах я не от балды писал - в РБ обратиться могу, если надо.
Просто эту ветку надо сохранить на тот случай, если еще кто-то твои номера будет таким же образом продавать.
Полгода назад на авито такой же "Альберт" развил бурную деятельность по продаже коллекции моделей автомобилей 1/43, которая принадлежит моего белорусскому знакомому. Реально коллекция продавалась на мешке - с 5 разными групповыми фото.
Тот фраерок сделал 5 логинов, с регистрацией в 5 разных городах РФ , и все города далеко друг от друга ( типа Хабаровск-Иркутск-Казань-Смоленск-Питер). И на каждую объявку по 1 фото с мешковского лота.
Тоже эпопея была еще та - на 50000 RUR он все-таки нагрел народ.
Реальный хозяин коллекции в Минске обратился полуофициально в отдел К - хотя бы вычислить клиента. Вычислили. К сожалению, этот гаденыш из Швеции работал. Не достанешь.
Так что насчет знакомых в органах я не от балды писал - в РБ обратиться могу, если надо.
tank писал(а):Мдя. В вк я не зареген. Региться там из-за этого ****ля не хочется, а наказать надо. Сделать что ли фотку некоторых номеров на фоне переписки с ним?
Я не могу разглядеть его паспорт на фото и другие данные, И где-то мелькал номер его карты Сбербанка. Размещу его данные в своих темах, что он кидала и пытался продавать мои номера. Хоть так пока.
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
- hobbylandia
- Новичок
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
- Откуда: Минск
- hobbylandia
- Новичок
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
- Откуда: Минск
Я стер - и что?
Да , я сначала написал - потом решил все-таки не отправлять - кое-кто прочитал мессагу до правки - я потом стер. Бывает.
Иногда мысля опережает действие - в данном случае - на благо сработало.
Потому как не надо этому имбициллу давать ссыль на нащ форум - а то он начнет все подряд фотки копировать и искать новых "адептов секты Альберта"
Да , я сначала написал - потом решил все-таки не отправлять - кое-кто прочитал мессагу до правки - я потом стер. Бывает.
Иногда мысля опережает действие - в данном случае - на благо сработало.
Потому как не надо этому имбициллу давать ссыль на нащ форум - а то он начнет все подряд фотки копировать и искать новых "адептов секты Альберта"
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
