Детсад по-астрахански))

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Я , мне так кажется, получше придумал, но пусть Денис решение примет вместе с Романом, как директора форума.
Предложение у него в мыле от меня.
Пока этому персонажу ничего не пишите - не спугните!!!
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

hobbylandia писал(а):Я , мне так кажется, получше придумал, но пусть Денис решение примет вместе с Романом, как директора форума.
Предложение у него в мыле от меня.
Пока этому персонажу ничего не пишите - не спугните!!!
Что за предложение? )) Озвучьте потом плиз):cool:
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

Более не хочет со мной общаться:D

Изображение
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

. В режиме реального времени у меня с этим персонажем у меня сейчас идет переписка - валюсь под стол от смеха и его наглости! Выложу чуть позже, как все закончится.
Реально - он или безбашенный зэк, что таким людям простительно,
или самоуверенный молодой и дурной - что наказуемо.

Действие, которое я предложил, нужно предпринять или Роману или Денису.
Если они не захотят ( это их право) - тогда с их дозволения, я спою свою арию Герцога.
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

: )))))))))))
Чо то спать совсем расхотел.
Аватара пользователя
Дмитрий89
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 3:51 pm
Откуда: Астрахань

Сообщение Дмитрий89 »

Санта-Барбара продолжается)
Изображение
Изображение
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Аватара пользователя
Дмитрий89
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 3:51 pm
Откуда: Астрахань

Сообщение Дмитрий89 »

Изображение
Изображение
Изображение
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Аватара пользователя
Дмитрий89
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 3:51 pm
Откуда: Астрахань

Сообщение Дмитрий89 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Бля, ну Санта-Барбара! Дожимайте его там, урода.
Аватара пользователя
Дмитрий89
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 3:51 pm
Откуда: Астрахань

Сообщение Дмитрий89 »

The show must go on! Щас вам будет тут шоу))
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Ответить