Детсад по-астрахански))
- hobbylandia
- Новичок
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
- Откуда: Минск
- hobbylandia
- Новичок
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
- Откуда: Минск
. В режиме реального времени у меня с этим персонажем у меня сейчас идет переписка - валюсь под стол от смеха и его наглости! Выложу чуть позже, как все закончится.
Реально - он или безбашенный зэк, что таким людям простительно,
или самоуверенный молодой и дурной - что наказуемо.
Действие, которое я предложил, нужно предпринять или Роману или Денису.
Если они не захотят ( это их право) - тогда с их дозволения, я спою свою арию Герцога.
Реально - он или безбашенный зэк, что таким людям простительно,
или самоуверенный молодой и дурной - что наказуемо.
Действие, которое я предложил, нужно предпринять или Роману или Денису.
Если они не захотят ( это их право) - тогда с их дозволения, я спою свою арию Герцога.
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе









