Детсад по-астрахански))

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

Клиент готов встретиться через 2 часа и отдать номера из рук в руки.:D Телефон дал, наверно свой, ну надо попробовать позвонить. И адрес у него узнать более точный куда приехать.:D
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

Во попал Альберт. Мне даже интересно как его дальше троллить будут. Учить таких надо, чтобы неповадно было.
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Он ведь меня, с--а, еще и похоронил. В наследство получил, блин. )))
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

Это стопудово зэк прикалывается с андроидом))) 200% даю. Ща дам почитать переписку
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

И всё, телефон который он дал, недоступен, на сообщения вк он больше не отвечает
Я уверен, что это вымышленный персонаж у которого всё подготовлено для таких разводов.
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Ну в переписке покупатель Роберт из Питера - это я .
Я отправил Klepermanу в мыло свои мысли - как он их прочитает - примет решение.
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

Я думаю, лишь бы этот персонаж не придумал на авито продавать наши коллекции незнающим людям. Или, еще лучше , на фейсбуке например. А такая мысль может возникнуть в его голове. Что кто-нибудь да кинет предоплату. Самовывозом же никто морочиться не захочет.
Аватара пользователя
ХАН
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 10:48 pm
Откуда: Казань

Сообщение ХАН »

Напишите ему в конце, что его телефон роздан всем коллекционерам и фото которые он берет публикуются в общем доступе и все знают фотки других коллекционеров и вы его только троллили все это время в онлайн режиме. Можно даже скрины здешние ему отправить, пусть его друзья поглумятся.
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

ХАН писал(а):Напишите ему в конце, что его телефон роздан всем коллекционерам и фото которые он берет публикуются в общем доступе и все знают фотки других коллекционеров и вы его только троллили все это время в онлайн режиме. Можно даже скрины здешние ему отправить, пусть его друзья поглумятся.
Может быть , лучше сообщить ему, что в данный момент вся информация передана правоохранительным органам?
Ответить