Детсад по-астрахански))

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Дмитрий89
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 3:51 pm
Откуда: Астрахань

Детсад по-астрахански))

Сообщение Дмитрий89 »

Да простит меня Петр танк, но завтра я выкупаю часть его коллекции(!) и не где нибудь, а в Астрахани, точнее в области у гуманоида по имени Альберт Досамухамбетов https://vk.com/id290795603. Этот детсад продолжается уже целый вечер:wallhead:.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Аватара пользователя
rerp
Новичок
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 1:40 am
Откуда: столица

Сообщение rerp »

блин дим....можно как то этот детсад отредактировать......читать невозможно....
Klepperman

Сообщение Klepperman »

Сильно)))
Аватара пользователя
Дмитрий89
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 3:51 pm
Откуда: Астрахань

Сообщение Дмитрий89 »

Егор, с фотками действительно промашка) с телефона читать удобнее.
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

По мне так : обычный развод в стиле "Мам скинь на телефон....".
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Да, надо, видать, заливать копирайт водяным знаком по полю, чтобы не пользовались всякие уроды. Уж не первый раз такое. Один хрен из Харькова моими "спортами" торговал на автобае года два назад.
Там надо читать так
1 2
3 4
5 6
ну и так далее, и читать снизу вверх каждое фото.
Аппетиты растут от 300 до 700 рублей на бензин, а цена номеров плавно падает. У него надо попросить фото с изнаночной стороны, пусть пришлет.
Аватара пользователя
Дмитрий89
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 3:51 pm
Откуда: Астрахань

Сообщение Дмитрий89 »

он завтра от меня ждет 700 р на телефон, думаю подинамить еще несколько дней, а потом приколоть, что мол написал заявление в пилицию по мошенничеству, создам интригу)
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Klepperman

Сообщение Klepperman »

И что его адрес ФСБ "пробило" и скоро а нему приедут гости)))
Пусть понервничает!
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Дима
дай ему мое левое мыло

zhaba58@mail.ru

и напиши, что мол есть клиент, который в 2 раза больше заплатит - хочу развлечься на старости лет. скрины переписки потом выложу.
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Ничего смешного, хорошо было бы, чтобы такими по-настоящему занимались Органы. Сегодня у него номера машин за 1200р, а завтра он на сами машины будет кидать.
Ответить