Да простит меня Петр танк, но завтра я выкупаю часть его коллекции(!) и не где нибудь, а в Астрахани, точнее в области у гуманоида по имени Альберт Досамухамбетов https://vk.com/id290795603. Этот детсад продолжается уже целый вечер:wallhead:.
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Егор, с фотками действительно промашка) с телефона читать удобнее.
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Да, надо, видать, заливать копирайт водяным знаком по полю, чтобы не пользовались всякие уроды. Уж не первый раз такое. Один хрен из Харькова моими "спортами" торговал на автобае года два назад.
Там надо читать так
1 2
3 4
5 6
ну и так далее, и читать снизу вверх каждое фото.
Аппетиты растут от 300 до 700 рублей на бензин, а цена номеров плавно падает. У него надо попросить фото с изнаночной стороны, пусть пришлет.
он завтра от меня ждет 700 р на телефон, думаю подинамить еще несколько дней, а потом приколоть, что мол написал заявление в пилицию по мошенничеству, создам интригу)
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Ничего смешного, хорошо было бы, чтобы такими по-настоящему занимались Органы. Сегодня у него номера машин за 1200р, а завтра он на сами машины будет кидать.