Республика Крым (1992-95 гг.)

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Республика Крым (1992-95 гг.)

Сообщение Орлов Роман »

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

– Была ли сМЯ?
– Может ещё что упущено?
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Тимур написал мне, что мото КРА, который сейчас на сайте - уже следующего стандарта. Снимаем.
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Орлов Роман писал(а):Тимур написал мне, что мото КРА, который сейчас на сайте - уже следующего стандарта. Снимаем.
Вот три мотоциклетных:
Первый СССР гост 1977 (сталь), второй Украина гост 1992!!! (Алюминий), И третий обычный современный украинский!!! (Алюминий)
Изображение
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Аватара пользователя
El Guapo
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 10:49 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение El Guapo »

Мотоцикл "КРА"- это Украина 95 года, а не 92-го.
Palmer
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:37 pm

Сообщение Palmer »

А серия КРХ разве не 1995 года (по аналогии с этой мотоциклетной)? Её выдача началась в октябре 1996 и продолжалась вплоть до 2004-го.
Аватара пользователя
El Guapo
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 10:49 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение El Guapo »

Вот грузовая серия Крыма 95-го года:
Изображение
Изображение
Palmer
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:37 pm

Сообщение Palmer »

Понятно, спасибо. Эти начались и вовсе в 1999-м...
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

victor.krasnorutsky писал(а):Серии сМЯ в Крыму не было.
Рекомендую сначала смотреть на страницы сайта, там это так и отмечено.
http://www.avtonomer.net/respublika-krym-1992-95-gg
Здесь только обсуждение.
Аватара пользователя
Stephone
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 12:48 am
Контактная информация:

Сообщение Stephone »

А КРМ не было? Вроде, у дедушки в Керчи такие номера на его "Москвиче" стареньком...
Ответить