Киев (1992-95 гг.)

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Киев (1992-95 гг.)

Сообщение Орлов Роман »

Страница на сайте:
http://www.avtonomer.net/kiev-1992-95-gg
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Вопросы и пожелания:

Была ли легковая КІЕ?
Была ли бесфлаговая КІМ?
Всё ли правильно указано?

Не хватает фото прицепа КІ.
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Пожалуйста Роман, фото прицепа КІ
Изображение]Изображение[/URL]
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

Да что ж такое... Опять новодел))) Матчасть когда учить будете?)))
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

Да, ещё.
Роман, "11 26 КIА" тоже новодел.
Может у Андрея "ElGuapo" фотки есть?
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Киев (1992-95 гг.)

Сообщение I_66 »

Еще один вариант НЗ серии КІ
Изображение]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Вроде бы этот не новодел, хотя в этом стандарте я не могу мгновенно определить.
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

Да, не новодел.
Аватара пользователя
El Guapo
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 10:49 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение El Guapo »

КІЕ ни разу в жизни не видел.
КІМ без флага в живую тоже не видел, но есть фото плаката:
Изображение
Качество не очень, но другой фотки нету.
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Нашел в своих закромах (откуда-то с просторов сети)
Изображение]Изображение[/URL]
Ответить