Одесская область (1992-95 гг.)

I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Спасибо за объяснения. А кто спорит? Я не спорю. Я интересуюсь (про последний абзац сообщения - уж очень обширный).
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Встретился сегодня одесский рОІ
Изображение]Изображение[/URL] Изображение
И убежали от меня "Жигули" с НЗ серии ОІА
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Одесская область

Сообщение I_66 »

Одесский НЗ серии оОІ с флагом. (Одесса, утро, по пути на работу)
Изображение]Изображение[/URL] Изображение]Изображение[/URL]
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

Опять вынужден разочаровать Вас. "о 6271 ОI" - новодел
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

:sm100: разочарован
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Вот и до этой области очередь дошла:
страница на сайте

С бесфлаговыми разбирался по факту наличия фото: есть фото - серию на сайт ставил. А то везде разная информация.

б/ф гос 06-43 ОІА - оригинальный или новодел? Они вообще были, может кто точно знает?

Фото прицепа ОІ не нашёл (может его и не было?)
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

Орлов Роман писал(а):
б/ф гос 06-43 ОІА - оригинальный или новодел?
Оригинал.
Еще были бесфлаговые i OI. У меня в 90х гг. был такой. i 0317 OI.
Аватара пользователя
El Guapo
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 10:49 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение El Guapo »

кОІ без флага:
Изображение
Извините, но в молодости позволял себе делать фото не выходя из машины. Хотя возможность сделать нормальную фотографию была.
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Роман, Вы пропустили серию нОІ с флагом. Пост 15 в этой теме. Или есть сомнения?
И я бы расположил серию сОІ в соответствии с алфавитом между рОІ и тОІ
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

I_66 писал(а):Роман, Вы пропустили серию нОІ с флагом. Пост 15 в этой теме. Или есть сомнения?
И я бы расположил серию сОІ в соответствии с алфавитом между рОІ и тОІ
Везде эта буква идёт в выдаче третьей, как буква "си" латинского алфавита. Мы же (Украина, Россия) в Америке давно живём или в Англии, у нас нет больше ни своих корней, ни своей культуры. И даже алфавит у нас теперь совпадающий с западом, всё западное.

А вот нОІ флаговый поставил, ок (просто пропустил).
Ответить