Одесская область (1992-95 гг.)
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Вот и до этой области очередь дошла:
страница на сайте
С бесфлаговыми разбирался по факту наличия фото: есть фото - серию на сайт ставил. А то везде разная информация.
б/ф гос 06-43 ОІА - оригинальный или новодел? Они вообще были, может кто точно знает?
Фото прицепа ОІ не нашёл (может его и не было?)
страница на сайте
С бесфлаговыми разбирался по факту наличия фото: есть фото - серию на сайт ставил. А то везде разная информация.
б/ф гос 06-43 ОІА - оригинальный или новодел? Они вообще были, может кто точно знает?
Фото прицепа ОІ не нашёл (может его и не было?)
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Везде эта буква идёт в выдаче третьей, как буква "си" латинского алфавита. Мы же (Украина, Россия) в Америке давно живём или в Англии, у нас нет больше ни своих корней, ни своей культуры. И даже алфавит у нас теперь совпадающий с западом, всё западное.I_66 писал(а):Роман, Вы пропустили серию нОІ с флагом. Пост 15 в этой теме. Или есть сомнения?
И я бы расположил серию сОІ в соответствии с алфавитом между рОІ и тОІ
А вот нОІ флаговый поставил, ок (просто пропустил).




