Одесская область (1992-95 гг.)
-
Виктор Тырзиу
- Новичок
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
- Откуда: Бендеры
Всем привет!!! Нашёл на сайте 999.md фото Тойоты Кароллы с одесским номером!!!
Может нужно кому-нибудь...?
р 64 50 ОД - http://pixs.ru/showimage/bb245dca2d_543 ... 751876.jpg
Может нужно кому-нибудь...?
р 64 50 ОД - http://pixs.ru/showimage/bb245dca2d_543 ... 751876.jpg
-
I_66
- Новичок
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 1 раз
Виктор, эта тема - номера постсоветского времени. А рОД в тему "Номерные знаки СССР"Виктор Тырзиу писал(а):Всем привет!!! Нашёл на сайте 999.md фото Тойоты Кароллы с одесским номером!!!
Может нужно кому-нибудь...?
р 64 50 ОД - http://pixs.ru/showimage/bb245dca2d_543 ... 751876.jpg
Аргументы:
Шрифт: - шрифт современный, приглядитесь, пожалуйста. Очень своеобразные циферки и буквочка "О". (Про букву "I" говорить не будем - палочка и палочка))
Современный! То бишь стандарта 2004 г.
Размеры: - уж очень большое расстояние между цифрой "6" и буквой "О". (Приглядитесь к настоящим номерам такого же формата - там этого пробела нет)
- буквы "UA" бОльшего размера, и не такой формы. (Это видно)
Уж не спорьте, сударь, пожалуйста. Я же без всяких намёков, просто констатирую факт. С кем не бывает, ну сфоткал "новодел", особенно если издалека. Ну и что? Все мы люди.
Воспримите конструктивную критику позитивно, зачем эти обиды и наезды?
Шрифт: - шрифт современный, приглядитесь, пожалуйста. Очень своеобразные циферки и буквочка "О". (Про букву "I" говорить не будем - палочка и палочка))
Современный! То бишь стандарта 2004 г.
Размеры: - уж очень большое расстояние между цифрой "6" и буквой "О". (Приглядитесь к настоящим номерам такого же формата - там этого пробела нет)
- буквы "UA" бОльшего размера, и не такой формы. (Это видно)
Уж не спорьте, сударь, пожалуйста. Я же без всяких намёков, просто констатирую факт. С кем не бывает, ну сфоткал "новодел", особенно если издалека. Ну и что? Все мы люди.
Воспримите конструктивную критику позитивно, зачем эти обиды и наезды?



