Одесская область (1992-95 гг.)

pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

Мото ОАА - это уже 95й год. Сюда не подходит.
У меня в начале-середине девяностых появился в коллекции "i 0317 OI" без флага.
Вообще в Одессе, на сколько я помню, много было безфлаговых серий...
Только вот найти бы фотоподтверждения!
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Сегодня на перекрестке разминулся с ГАЗ-24-10 НЗ серии рОІ
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Всем привет!!! Нашёл на сайте 999.md фото Тойоты Кароллы с одесским номером!!!
Может нужно кому-нибудь...?

р 64 50 ОД - http://pixs.ru/showimage/bb245dca2d_543 ... 751876.jpg
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Виктор Тырзиу писал(а):Всем привет!!! Нашёл на сайте 999.md фото Тойоты Кароллы с одесским номером!!!
Может нужно кому-нибудь...?

р 64 50 ОД - http://pixs.ru/showimage/bb245dca2d_543 ... 751876.jpg
Виктор, эта тема - номера постсоветского времени. А рОД в тему "Номерные знаки СССР"
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Сегодня на трассе Кишинев - Одесса нОІ
https://yadi.sk/i/t0XjK_MxrTUKJ
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Одесская область

Сообщение I_66 »

I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

Поездка в Измаил. Рядом на одной стоянке мОІ - бесфлаговая и флаговая.
Изображение]Изображение[/URL] Изображение]Изображение[/URL] Изображение]Изображение[/URL] Изображение]Изображение[/URL]
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

Этот "м 1886 OI" - новодел.
I_66
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 11:01 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение I_66 »

pl8sman писал(а):Этот "м 1886 OI" - новодел.
Какие аргументы? Шрифты, размеры?
pl8sman
Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 6:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение pl8sman »

Аргументы:
Шрифт: - шрифт современный, приглядитесь, пожалуйста. Очень своеобразные циферки и буквочка "О". (Про букву "I" говорить не будем - палочка и палочка))
Современный! То бишь стандарта 2004 г.
Размеры: - уж очень большое расстояние между цифрой "6" и буквой "О". (Приглядитесь к настоящим номерам такого же формата - там этого пробела нет)
- буквы "UA" бОльшего размера, и не такой формы. (Это видно)
Уж не спорьте, сударь, пожалуйста. Я же без всяких намёков, просто констатирую факт. С кем не бывает, ну сфоткал "новодел", особенно если издалека. Ну и что? Все мы люди.
Воспримите конструктивную критику позитивно, зачем эти обиды и наезды?
Ответить