Волынская область (1992-95 гг.)

Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

pl8sman писал(а):Ну, вот можно и обсудить:
Из времени выдачи (которое никто досконально не знает)
Время выдачи любой серии поможет определить база ГИБДД Украины. Она есть, например, у меня.
А руководствоваться стоит исключительно шрифтом, благо отличить несложно.
кВН - украниский, прицеп ВН - советский. Возможно, прицепная серия ВН выпускалась и с переходным шрифтом, значит, вот такое фото и надо искать. Ромыч, будь внимательней к шрифтам. А я, как появится время, все страницы внимательно проверю.
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

кВН перенесена из советских в украинские переходные.
Прицеп ВН убран из переходных (остался в Волынской обл. УССР).
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Серия iBH с форума " Мой город Кишинёв " на старом фото...

https://ltdfoto.ru/image/BgL1Os
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Пробую снова загрузить фото с форума " Мой город Кишинёв "... Волынская область на старом фото...

Изображение
Ответить