[hobbylandia] - и снова на те же грабли

Модераторы: ХАН, tank

temp

Сообщение temp »

Бляха-муха. Причем тут по делу?. Меня уже на форуме нет больше месяца.
За это время три сводки Совинформбюро опубликовали - где я еще торгую, какие у моего дедушки были логины на разных аукционах, и бредовые комменты насчет авито и прочих....

Я умер!!! Не фиг мертвеца полоскать......
А то мертвецы иногда восстают.... Фильмы ужасов все смотрели, надеюсь
Аватара пользователя
yakodzun
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 9:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение yakodzun »

temp писал(а):Бляха-муха. Причем тут по делу?. Меня уже на форуме нет больше месяца.
За это время три сводки Совинформбюро опубликовали - где я еще торгую, какие у моего дедушки были логины на разных аукционах, и бредовые комменты насчет авито и прочих....

Я умер!!! Не фиг мертвеца полоскать......
А то мертвецы иногда восстают.... Фильмы ужасов все смотрели, надеюсь
Вот я и говорю что затарился попкорном
А теперь и за пифком схожу:sm64::sm64::sm64:
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

temp писал(а):Всем привет!
В эфире – hobbylandia
Эй, диджей, а можно поставить другого певца? )))
temp писал(а): Сразу говорю – что логин temp - одноразовый,
и мыло, прикрепленное к логину тоже временное одноразовое. Сделано специально для размещения этого поста. (Чтобы вы не забивали в поисковиках ник и мыло для откапывания какой-нибудь грязи).
Поздно.
"Говно выпало из лошади и обратно его не запихнуть"
Ты сам приложил максимум усилий, чтобы изваляться в грязи. Другое дело, что очень неприятно, когда эта грязь становится заметна, ага?
temp писал(а):
но сам пост не вытирать, и не редактировать.
Яволь, херр офицерр!! ))))
temp писал(а): Если сотрете, я найду, где разместить скан этого поста, и этот же текст в другом читаемом месте. И очередной раз для себя сделаю вывод, что правду здесь мало кто любит.
Рекомендую обязательно отправить "скан этого поста" в ООН и в Спортлото!
Кстати, "скан поста", это как вообще? )))
temp писал(а): Известите, пожалуйста, товарища Жильцова Сергея, чтобы он получил перевод в Гродно на почте.
С нетерпением ждём новостей от него. Зная тебя, нельзя быть уверенным, что деньги действительно ушли.
temp писал(а):Вернее, когда слышит мой голос – отключается. Причины мне непонятны.
Возможно, это аллергия.
temp писал(а): я писал в мыло Роману Орлову, чтобы он разместил этот пост в моей теме от своего имени – полный игнор.
Ого! Каков, оказывается, мерзавец этот Орлов! Ты ему пишешь-пишешь, а он игнорит!
Надо немедленно ему запретить так делать!!!
temp писал(а): Житель Гродно Сергей Жильцов усмотрел в видеоролике рекламной кампании «Стань своим», проводимой оператором сотовой связи «БеСТ»
Слегка щёлкнул по носу оператора связи? По-моему, он - молодец.
temp писал(а): События недельной давности на драйве относительно покрышек– лишнее тому подтверждение. Ну реши ты вопрос по-пацански, набей морду перевозчику, зачем же ментов впрягать?
Судя по всему, ты сейчас реально встревожен перспективой ещё одной судимости?
Деньги оплатил. Про какие решения "по-пацански" пишешь. Ты правда напуган? ))))
temp писал(а): Насчет пассажа моего друга Шнауцера
Чесоточный пекинес и рахитная такса тебе друзья )))))))
temp писал(а): ... приходится ставить Москва и указывать в описании истинное местонахождение товара. И пришлось просить моего российского знакомого принимать СМСки. Который, кстати, неожиданно скончался от рака летом, и номер уже не действует.
Удобненько, да? И товарища нет, и регистрация сохранилась.
Отличное поле для новых действий. Так сказать, "движухи" ))))
temp писал(а): Никто из вас со мной на авито дел не имел.
Ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое ;)
temp писал(а): И вообще, какого лешего вам нужно от меня на авито, мешке, и ebay?
...
Не хотите со мной иметь дело, курите в сторонке. Я в ваши делишки не лезу.
Так ты уже залез. И на форум снова просочился.
Хотя до этого писал Орлову, что форум тебе совсем не нужен.
temp писал(а): На Ebay я не торгую пока. Поэтому нехай пиндосы покупают номера на мешке, у кого пиндосских мозгов хватит.
Всё, вот теперь Америке точно пришёл конец. Сначала они Трампа выбрали, потом лишились возможности покупать твои номера. Это государство обречено.
temp писал(а): Еще вопрос к Петру Tankу.
А с какими реставраторами в РБ ты имел разговор?, и мою фамилию оказывается. хорошо знают в смысле негатива. Я лично знаю и общаюсь только с двумя товарищами-реставраторами, которые о тебе и слыхом-то не слыхивали.
Поясни. А то телефон, когда я звонил, ты не берешь, боисся что ли?
О! А вот это было опрометчиво. Пётр ко всему подходит основательно - неважно, это сбор номеров или сбор компромата )))
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

temp писал(а): Я умер!!! Не фиг мертвеца полоскать......
Для покойного ты overдофига разных букв пишешь.
temp писал(а):А то мертвецы иногда восстают.... Фильмы ужасов все смотрели, надеюсь
Это тебе надо не к Роману Орлову, а к Джону Ромеро. Восставшие покойники и прочая нечисть - его тема.
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

и вы представляете - всё это из-за железок!!
мир
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

Нет, Жень, железки тут вторичный фактор.
Всё дело в человеческих отношениях - ответственности, умении держать слово, порядочности. С этим у Маковского сложности и в этом источник проблем.
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

yakodzun писал(а):Вот я и говорю что затарился попкорном
А теперь и за пифком схожу:sm64::sm64::sm64:
Поделись !?:wallhead:
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
yakodzun
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 9:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение yakodzun »

Pim42 писал(а):Поделись !?:wallhead:
Конечно:sm210::sm208:
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Виталь, у истоков железо!! Конечно неприятно что такие дела творятся, но что делать))
мир
Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

temp писал(а): платят только пейпалом – а это крайне невыгодная система с огромными комиссиями
Какие огромные комиссии? Ничего подобного. Говорю как отправлявший и получавший деньги через PayPal. Комиссия не просто маленькая - она незаметная.
Но в Белоруссии, возможно, у них другая политика.
Ответить