В эфире – hobbylandia
Сразу говорю – что логин temp - одноразовый,
и мыло, прикрепленное к логину тоже временное одноразовое. Сделано специально для размещения этого поста. (Чтобы вы не забивали в поисковиках ник и мыло для откапывания какой-нибудь грязи).
Можете меня сразу банить – мне глубоко фиолетово, но сам пост не вытирать, и не редактировать.
Если сотрете, я найду, где разместить скан этого поста, и этот же текст в другом читаемом месте. И очередной раз для себя сделаю вывод, что правду здесь мало кто любит.
Во-первых, ловите скан квитанции об оплате за товар Serzhi

Данный господин на мои телефонные звонки не отвечает.
Вернее, когда слышит мой голос – отключается. Причины мне непонятны.
Известите, пожалуйста, товарища Жильцова Сергея, чтобы он получил перевод в Гродно на почте.
Во-вторых, я писал в мыло Роману Орлову, чтобы он разместил этот пост в моей теме от своего имени – полный игнор. Как же мне довести инфу для особо любопытных любителей мексиканских сериалов?
В-третьих. Ну уж если народ копается в моем грязном белье 10-летней давности – приходится делать легкое «алаверды».
Мой контрагент Serzhi (Сергей Жильцов в миру) – тоже не конфетка. В 2007 году он немало изумил белорусское общество и почтенного оператора мобильной связи.
http://naviny.by/rubrics/mobile/2007/06 ... 127_151498
http://naviny.by/rubrics/mobile/2007/06/19/ic_articles_127_151498
Житель Гродно Сергей Жильцов усмотрел в видеоролике рекламной кампании «Стань своим», проводимой оператором сотовой связи «БеСТ», скрытый призыв к нарушению правил дорожного движения.
По сюжету ролика, в небольшой автомобиль садится компания молодых людей в количестве, явно превышающем вместимость автомобиля, и, к тому же, намеревается подсадить к себе еще двух человек. Причем ни один из пассажиров не пристегнут ремнями безопасности. Все это и является нарушением правил дорожного движения.
Бдительный телезритель, как сообщает «Блог Гродно», решил обратить внимание ответственных ведомств на данный факт и написал ряд писем: в министерства информации, связи и торговли, офис компании «БеСТ», ГУВД Мингорисполкома, «Белтелеком».
В ответе оператора мобильной связи был сделан акцент на то, что «данный рекламный ролик является художественной съемкой с элементами видеомонтажа. Его главная идея — призыв потенциальных абонентов подключаться к компании «БеСТ».
Гораздо более конкретный ответ пришел из УГАИ ГУВД Мингорисполкома. За подписью начальника управления Василия Бульбенкова сообщается, что управление направило оператору уведомление с требованием скорректировать свой рекламный ролик. А с 1 июня данный ролик демонстрируется по телевидению в укороченном формате, без «каких-либо сюжетов, негативно влияющих на сознание участников дорожного движения».
Никаких комментов не даю. Но такой фортель выкинуть – это уау!!!
Поэтому лично я для себя сделал окончательный вывод относительно моего контрагента – это человек, ищущий дешевой популярности любыми методами.
События недельной давности на драйве относительно покрышек– лишнее тому подтверждение. Ну реши ты вопрос по-пацански, набей морду перевозчику, зачем же ментов впрягать?
Насчет пассажа моего друга Шнауцера относительно Авито.
Здесь, дорогой товарищ, вы проявляете полную некомпетентность. Сайт Авито российский, и при выставлении товара на продажу там можно указать локацию товара только в России. И только российский телефон.
Поэтому приходится ставить Москва и указывать в описании истинное местонахождение товара. И пришлось просить моего российского знакомого принимать СМСки. Который, кстати, неожиданно скончался от рака летом, и номер уже не действует.
Никто из вас со мной на авито дел не имел. А те, кто задавали вопросы, сразу переадресовывались на мешок. Там товар стоит в режиме реального времени и количества. Все честно и прозрачно.
На мешке с кем-то у меня проблемы были?/есть? –
Ответ – нет.
Там есть пару негативов, но исключительно из-за того, что продавцы номеров ( я тоже там покупаю иногда на коллекционную стенку) упирались как бараны – не хотели отправлять в РБ ни почтой, ни транспортной компанией. Или включали дурака по методу приему оплаты. Типа только на карту Сбера, а я предлагал перевод на Киви, Корону, Контакт, Юнистрим. (Понимаю, что тупо лень задницу некоторым от стула оторвать)
И вообще, какого лешего вам нужно от меня на авито, мешке, и ebay?
Я кому-то дорогу там перешел? Нет. Не хотите со мной иметь дело, курите в сторонке. Я в ваши делишки не лезу.
Значит делаю простой вывод – кое-кто из моих заклятых друзей – галимый интриган.
Что интересно – на форуме с упорством сумасшедшего меня обхаивает «могучая кучка», и практически все модераторы, а не рядовые форумчане,
С членами этого прайда я почти ни одной сделки не делал ( все не упомню, но 99% точно!). Вопрос – какого хрена?
Я должен из вас кому-то? Нет.
Мне кто-то должен? Нет.
Значит – интрига. Без вопросов.
И еще об аукционах. На мешке сделки страхуются – если вдруг что – там моментом возврат комиссии, потом возврат средств, негатив и возможный бан.
На Ebay я не торгую пока. 90% покупателей – америкосы, которые платят только пейпалом – а это крайне невыгодная система с огромными комиссиями. И пейпал у меня зареген белорусский – а в данный момент любой белорусский работает только на отправку денег – прием осуществить невозможно. А когда просишь пиндоса оплатить на другой пейпал (напрмиер Литовский) – он сразу пишет в саппорт Ebay – типа его кинуть хотят. Поэтому нехай пиндосы покупают номера на мешке, у кого пиндосских мозгов хватит.
Еще вопрос к Петру Tankу.
А с какими реставраторами в РБ ты имел разговор?, и мою фамилию оказывается. хорошо знают в смысле негатива. Я лично знаю и общаюсь только с двумя товарищами-реставраторами, которые о тебе и слыхом-то не слыхивали.
Поясни. А то телефон, когда я звонил, ты не берешь, боисся что ли?