На пейпал, зарегеный в РБ - прием средств в принципе невозможен на частное лицо.
Насчет РФ не знаю.
Цитата Шнауцера :Судя по всему, ты сейчас реально встревожен перспективой ещё одной судимости?
Деньги оплатил. Про какие решения "по-пацански" пишешь. Ты правда напуган? )))
Как говорится - испугал бабу толстым х...ем.
Какая судимость? Где факт мошенства? Бабло отправлено - курыце писю, как говорят на Вологодчине
Я просто не хочу, чтобы на основании возможной заявы этого товарища действительно какой-нибудь ретивый мент из Минска оторвал свой зад и сунул своё пятило в мои гараж. И начал спрашивать за каждый номер, который висит на стенке - шо-где-откудова?
Нец писал(а):Какие огромные комиссии? Ничего подобного. Говорю как отправлявший и получавший деньги через PayPal. Комиссия не просто маленькая - она незаметная.
Но в Белоруссии, возможно, у них другая политика.