[hobbylandia] - и снова на те же грабли

Модераторы: ХАН, tank

temp

Сообщение temp »

Комиссия с продаж на Ebay + вывод на карту с литовского пейпала = 17%. Это незаметно?:wallhead: Лучше убицца ап стенку.
На пейпал, зарегеный в РБ - прием средств в принципе невозможен на частное лицо.
Насчет РФ не знаю.


Цитата Шнауцера :Судя по всему, ты сейчас реально встревожен перспективой ещё одной судимости?
Деньги оплатил. Про какие решения "по-пацански" пишешь. Ты правда напуган? )))

К
ак говорится - испугал бабу толстым х...ем.

Какая судимость? Где факт мошенства? Бабло отправлено - курыце писю, как говорят на Вологодчине

Я просто не хочу, чтобы на основании возможной заявы этого товарища действительно какой-нибудь ретивый мент из Минска оторвал свой зад и сунул своё пятило в мои гараж. И начал спрашивать за каждый номер, который висит на стенке - шо-где-откудова?
Нец писал(а):Какие огромные комиссии? Ничего подобного. Говорю как отправлявший и получавший деньги через PayPal. Комиссия не просто маленькая - она незаметная.
Но в Белоруссии, возможно, у них другая политика.
Аватара пользователя
bls
Новичок
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:10 pm
Откуда: Будапешт; Закарпатье

Сообщение bls »

Насчёт комиссии он прав, если на Ebaye продаёшь, не только PayPal берёт комиссию, а сам Ebay тоже. При получении 120 баксов, только Еbay снимает 15 $. А PayPal ещё что-то, сейчас не помню, посмотрю.
Всегда на связи Вайбер/WhatsApp.
В поиске:
- Чехия: L, M (2001-2004 серия; задний номер с обеими наклейками)
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

С дебилами разговор короткий – вечный бан. И теперь регистрация на форуме закрыта.
Аватара пользователя
bls
Новичок
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:10 pm
Откуда: Будапешт; Закарпатье

Сообщение bls »

Орлов Роман писал(а):Дебилов многовато развелось. Регистрация на форуме закрыта.
Для всех вообще?
Всегда на связи Вайбер/WhatsApp.
В поиске:
- Чехия: L, M (2001-2004 серия; задний номер с обеими наклейками)
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Закрыта для всех. Кому надо - пусть пишет, просится, а еще лучше рекомендации от других участников предоставляет.
Аватара пользователя
Serzhi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 8:13 am
Откуда: Гродно
Контактная информация:

Сообщение Serzhi »

Называется не заходил пару дней...

Завтра зайду на почту, самому интересно, да неужели... Правда 130 бел рублей (около 4300 российских) превратились в 100 (около 3300) но как говорят и на том спасибо.

Моё обещание было - по закрытия долга удаляю всё написанное из-за закрытия неактуальности описанной темы. Так что если завтра на почте всё будет хорошо, то ничего против Дмитрия на будущее не имею, а если вопрос будет закрыт полностью, то выполню обещанное и скорректирую свои сообщения.
Ищу серию ИРА, а так же МИР или мИР.

Поменяю что из своего на цифры 2141 (авто 1977 г.) и 762 (авто 1958/65 гг.)
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

temp писал(а): Еще вопрос к Петру Tankу.
А с какими реставраторами в РБ ты имел разговор?, и мою фамилию оказывается. хорошо знают в смысле негатива. Я лично знаю и общаюсь только с двумя товарищами-реставраторами, которые о тебе и слыхом-то не слыхивали.
Поясни. А то телефон, когда я звонил, ты не берешь, боисся что ли?
Имел, для меня этого достаточно.
И про то, что телефон я не беру, лишний раз выдумывать не нужно. То, что вы пытались номер узнать, мне писали. А ваш номер мне никогда известен не был, чтобы в принципе игнорировать звонок.
На брудершафт мы не выпивали, соизвольте на "Вы" ко мне обращаться.
Извините, не смог проигнорировать вранье и написал в закрытую тему.
Аватара пользователя
yakodzun
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 9:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение yakodzun »

Кто еще не видел?:wallhead::wallhead:

https://meshok.net/bb/viewtopic.php?f=36&t=5874
Аватара пользователя
2222
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:55 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение 2222 »

Да,это животное так и будет пастись.
Новая мулька по продажам,отслеживают переписку,и когда доходит дело до оплаты,письмо с отправленной картой удаляют и пишут свою карту.
Аватара пользователя
Илья
Новичок
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:16 am
Откуда: 150 регион

Сообщение Илья »

Вот у меня он лот выиграл но так и не купил
malau: 08/02/2017 16:37
Ну я же не пацан десятилетний. Понимаю, что не хотите платить комиссию за продажи , не вы первый, не вы последний.
За номер могу дать при всех раскладах не больше 400 рублей.
Если не согласны - отменяем сделку, обмениваемся плюсами в рейтинг и разбегаемся.
****: 08/02/2017 19:05
Мне номер в 1000 обошёлся ,за 400 не могу отдать,отменить я не против,так и поступим ,обмениваемся плюсами.
malau: 08/02/2017 20:14
в таком состоянии длаже на малафейнике-форуме никто не купит. максимум 500.
у vpn1982 покупали? из биробиджана?
****: 08/02/2017 20:43
Нет не у негого.
Ищу регионы
Россия трактора ,92
Россия авто .105'131.224
Россия вояки 46 ,92,
Ответить