Черный список отправителей

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
ХАН
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 10:48 pm
Откуда: Казань

Черный список отправителей

Сообщение ХАН »

Тема создана в связи с многочисленными просьбами структурировать список отправителей посылок, бандеролей с номерными знаками, недобросовестная и/или ленивая упаковка которых привела к повреждениям номерных знаков в процессе транспортировки и доставки до получателя.

ВАЖНО!!! Тема создана для того, чтобы предупредить коллекционеров быть внимательнее при совершении сделок с указанными тут лицами. Лица которые тут увидят или узнают себя должны исправляться и больше не попадать сюда. Никто не хочет оказаться на месте получателя сломанных или поврежденных товаров.

Обязательно указать!!! - Фотоподтверждение, Контактные данные(ФИО или ник, город), тип сделки(купля/продажа, обмен, дарение).
Аватара пользователя
ХАН
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 10:48 pm
Откуда: Казань

Сообщение ХАН »

Вот недавно такая посылка пришла из Перми.
Пользователь bolani ( Болилый Андрей) с авто-номера, купил данный номер, подложкой был один слой картона, зато в пленке) на случай наводнения отделения почты.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ХАН
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 10:48 pm
Откуда: Казань

Сообщение ХАН »

Пользователь ibraba2014 из Боснии и Герцеговины (Травник)
Купил комплект номеров на ebay.com
Самое интересное на сайте берут деньги за отправку и упаковку товара, вот за это состояние он взял с меня 10 баксов за упаковку и отправку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ibraba ibraba2014 #ibraba @ibraba
Аватара пользователя
bls
Новичок
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:10 pm
Откуда: Будапешт; Закарпатье

Сообщение bls »

Я у него и купил раньше, то же самое, чудо, что номера не согнули. Вообще чудо.
Всегда на связи Вайбер/WhatsApp.
В поиске:
- Чехия: L, M (2001-2004 серия; задний номер с обеими наклейками)
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

bls писал(а):Я у него и купил раньше, то же самое, чудо, что номера не согнули. Вообще чудо.
Потому что гнет Почта России!
Европейская почта более цивилизованная, не так часто играет в баскетбол мелкими пакетами, поэтому и европейцы не привыкли вкладывать куски ламината и деревяшки. Я объясняю иностранцам, что нужно принимать антивандальные меры при отправке в Россию, они смотрят на меня удивленными глазами! И приходится 15 минут объяснять, что, почему и как. Это дикость для них. На прошлой неделе я получил два номера из Европы, согнутые буквой Г. Отправителя в "черный список" светить не буду, потому что я сам забыл предупредить о мерах. Показал я ему посылку формы буквы Г и он сам всё понял , обещал исправиться.
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

Объясняйте иностранцам что нужно принимать меры!!! Обязательно! Иначе получите букву Г или W. И конкретные продавцы в этом не виноваты, таков их европейский менталитет, нужно обговаривать детали отправления заранее.
Аватара пользователя
bls
Новичок
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:10 pm
Откуда: Будапешт; Закарпатье

Сообщение bls »

Предлагаю обзавестись таким материалом: corex material, поищите в Гугл/Яндекс, извините за английский, но даже на родном языке не знаю, как будет это выражение/слова. Этот материал очень лёгкий, не повышает сильно вес посылки, как те деревянные подложки, с которыми я уже сталкивался в ваших посылках. Этого corex сгибать почти невозможно, обладает высококачественной выдержкой сгибания.

http://www.asappromotion.com/images/site/corex-material.jpg

http://www.pphollow-sheet.com/photo/pphollow-sheet/editor/20141225154557_68788.jpg

http://signliquidators.com/wp-content/uploads/2013/10/KGrHqJogE-0uYQw14BP47YBWtQ60_57.jpg
Всегда на связи Вайбер/WhatsApp.
В поиске:
- Чехия: L, M (2001-2004 серия; задний номер с обеими наклейками)
Аватара пользователя
Илья
Новичок
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:16 am
Откуда: 150 регион

Сообщение Илья »

Поликарбонат это походу.
Ищу регионы
Россия трактора ,92
Россия авто .105'131.224
Россия вояки 46 ,92,
Аватара пользователя
Санек
Новичок
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 6:55 pm

Сообщение Санек »

Илья писал(а):Поликарбонат это походу.
Так точно!Но только это вспененные ПВХ))):sm27:
.
Аватара пользователя
2222
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:55 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение 2222 »

bls писал(а):Предлагаю обзавестись таким материалом: corex material, поищите в Гугл/Яндекс, извините за английский, но даже на родном языке не знаю, как будет это выражение/слова. Этот материал очень лёгкий, не повышает сильно вес посылки, как те деревянные подложки, с которыми я уже сталкивался в ваших посылках. Этого corex сгибать почти невозможно, обладает высококачественной выдержкой сгибания.

http://www.asappromotion.com/images/site/corex-material.jpg

http://www.pphollow-sheet.com/photo/pphollow-sheet/editor/20141225154557_68788.jpg

http://signliquidators.com/wp-content/uploads/2013/10/KGrHqJogE-0uYQw14BP47YBWtQ60_57.jpg
Может по европе,это тоже как вариант,но не почта России,приходила мне такая подложка,согнуть не согнули,но 2 угла,как фома шляпой снес,моя контора,в одном здании с почтой,водилы-грузчики,в машину просто снайперы метают наши бандероли,и так десятки пересылок,если только по МСК 3-4 перекидки,самое надежное,это титан,5-6 мм,но тогда её просто потеряют,только,из за того,что не смогли повредить.:D:D:D
Ответить