Черный список отправителей
Черный список отправителей
Тема создана в связи с многочисленными просьбами структурировать список отправителей посылок, бандеролей с номерными знаками, недобросовестная и/или ленивая упаковка которых привела к повреждениям номерных знаков в процессе транспортировки и доставки до получателя.
ВАЖНО!!! Тема создана для того, чтобы предупредить коллекционеров быть внимательнее при совершении сделок с указанными тут лицами. Лица которые тут увидят или узнают себя должны исправляться и больше не попадать сюда. Никто не хочет оказаться на месте получателя сломанных или поврежденных товаров.
Обязательно указать!!! - Фотоподтверждение, Контактные данные(ФИО или ник, город), тип сделки(купля/продажа, обмен, дарение).
ВАЖНО!!! Тема создана для того, чтобы предупредить коллекционеров быть внимательнее при совершении сделок с указанными тут лицами. Лица которые тут увидят или узнают себя должны исправляться и больше не попадать сюда. Никто не хочет оказаться на месте получателя сломанных или поврежденных товаров.
Обязательно указать!!! - Фотоподтверждение, Контактные данные(ФИО или ник, город), тип сделки(купля/продажа, обмен, дарение).
Потому что гнет Почта России!bls писал(а):Я у него и купил раньше, то же самое, чудо, что номера не согнули. Вообще чудо.
Европейская почта более цивилизованная, не так часто играет в баскетбол мелкими пакетами, поэтому и европейцы не привыкли вкладывать куски ламината и деревяшки. Я объясняю иностранцам, что нужно принимать антивандальные меры при отправке в Россию, они смотрят на меня удивленными глазами! И приходится 15 минут объяснять, что, почему и как. Это дикость для них. На прошлой неделе я получил два номера из Европы, согнутые буквой Г. Отправителя в "черный список" светить не буду, потому что я сам забыл предупредить о мерах. Показал я ему посылку формы буквы Г и он сам всё понял , обещал исправиться.
Предлагаю обзавестись таким материалом: corex material, поищите в Гугл/Яндекс, извините за английский, но даже на родном языке не знаю, как будет это выражение/слова. Этот материал очень лёгкий, не повышает сильно вес посылки, как те деревянные подложки, с которыми я уже сталкивался в ваших посылках. Этого corex сгибать почти невозможно, обладает высококачественной выдержкой сгибания.
http://www.asappromotion.com/images/site/corex-material.jpg
http://www.pphollow-sheet.com/photo/pphollow-sheet/editor/20141225154557_68788.jpg
http://signliquidators.com/wp-content/uploads/2013/10/KGrHqJogE-0uYQw14BP47YBWtQ60_57.jpg
http://www.asappromotion.com/images/site/corex-material.jpg
http://www.pphollow-sheet.com/photo/pphollow-sheet/editor/20141225154557_68788.jpg
http://signliquidators.com/wp-content/uploads/2013/10/KGrHqJogE-0uYQw14BP47YBWtQ60_57.jpg
Всегда на связи Вайбер/WhatsApp.
В поиске:
- Чехия: L, M (2001-2004 серия; задний номер с обеими наклейками)
В поиске:
- Чехия: L, M (2001-2004 серия; задний номер с обеими наклейками)
Может по европе,это тоже как вариант,но не почта России,приходила мне такая подложка,согнуть не согнули,но 2 угла,как фома шляпой снес,моя контора,в одном здании с почтой,водилы-грузчики,в машину просто снайперы метают наши бандероли,и так десятки пересылок,если только по МСК 3-4 перекидки,самое надежное,это титан,5-6 мм,но тогда её просто потеряют,только,из за того,что не смогли повредить.bls писал(а):Предлагаю обзавестись таким материалом: corex material, поищите в Гугл/Яндекс, извините за английский, но даже на родном языке не знаю, как будет это выражение/слова. Этот материал очень лёгкий, не повышает сильно вес посылки, как те деревянные подложки, с которыми я уже сталкивался в ваших посылках. Этого corex сгибать почти невозможно, обладает высококачественной выдержкой сгибания.
http://www.asappromotion.com/images/site/corex-material.jpg
http://www.pphollow-sheet.com/photo/pphollow-sheet/editor/20141225154557_68788.jpg
http://signliquidators.com/wp-content/uploads/2013/10/KGrHqJogE-0uYQw14BP47YBWtQ60_57.jpg





