Вот как то так ....

Модераторы: ХАН, tank

will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Pim42 писал(а):Василий,посылку он получил вовремя даже дня на почте не пролежала.
Дык и мою получил, подожду до лета, а там мож сгоняю в смоленск, попроведаю.
Аватара пользователя
Vl@dimir
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 1:00 am
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Vl@dimir »

Я ранее менялся с товарищем Alex67 или передавал он мне какие-то номера, но не припомню каких-то неурядиц, вроде всё нормально было.
Аватара пользователя
2222
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:55 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение 2222 »

will писал(а):Мож закружила жизнь? По весне он имел проблемы
Мы еще год назад договорились об обмене и на полгода затихли (я и сам был в разьездах)
Летом2015 переписывались, я ему посыль отправил, а от него ниче не пришло еще.
Да,золотые слова,ЖИЗНЬ ЗАКРУЖИЛА,у меня он тоже за полтора года 28 знаков забронировал,и молчит,как рыба об лед,скорее всего ему это и не надо,есть еще товарищи,из общества "ГЛУХОНЕМЫХ", DIMON 759. LEFFIT 43. ZAZ 965. BES, да и еще несколько бронировщиков,у которых коллекции хранятся,в различных городах,под надежной броней.:D:D:D
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Да, странно. Насчет получения день в день, могу сказать, что наша почта так иногда поступает с моими посылками. Пишут, что получено, а я там и не был. Отмечают получение, которого не было, чтобы потом человек не платил за превышение срока хранения, если куда-то уезжает, например.
Но остальные посты форумчан наводят на нехорошие мысли.
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

я это и имел ввиду .
хрен с ним с этим подарком -


Pim42 писал(а):Наоборот . Он тебе выслал должен был выслать.
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

tank писал(а):Да, странно. Насчет получения день в день, могу сказать, что наша почта так иногда поступает с моими посылками. Пишут, что получено, а я там и не был. Отмечают получение, которого не было, чтобы потом человек не платил за превышение срока хранения, если куда-то уезжает, например.
Но остальные посты форумчан наводят на нехорошие мысли.
Да почта чудит иногда.
Но в последнее время стал замечать у них сдвиги в лучшую сторону.
Если почтарь отнес извещение , то пишут "не удачная попытка вручения".
Ну а если получил , то "получено"
Примерно так:
Бандероль из Хабаровска

16 янв
Хабаровск, Принято в отделении связи, 680025
16 янв
Хабаровск, Покинуло место приема
17 янв
Хабаровск, Покинуло сортировочный центр
21 янв
Москва, Покинуло сортировочный центр
22 янв
Мурманск, Покинуло сортировочный центр
22 янв
Мурманск, Ожидает адресата в месте вручения
23 янв
Мурманск, Передано почтальону
23 янв
Мурманск, Неудачная попытка вручения
28 янв
Мурманск, Получено адресатом, 183031
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Ну а тут было так :
Посылка из Кемерово
65002493044018 Посылка2.08 кг
05 янв
Кемерово, Принято в отделении связи, 650024
05 янв
Кемерово, Покинуло место приема
07 янв
Кемерово, Покинуло сортировочный центр
13 янв
Смоленск, Покинуло сортировочный центр
13 янв
Смоленск, Ожидает адресата в месте вручения
15 янв
Смоленск, Получено адресатом, 214031
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
Илья
Новичок
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:16 am
Откуда: 150 регион

Сообщение Илья »

tank писал(а):Да, странно. Насчет получения день в день, могу сказать, что наша почта так иногда поступает с моими посылками. Пишут, что получено, а я там и не был. Отмечают получение, которого не было, чтобы потом человек не платил за превышение срока хранения, если куда-то уезжает, например.
Но остальные посты форумчан наводят на нехорошие мысли.
В Москве с этим (хранением) полная опа ,сталкнулся сам не единожды в Текстилях, чуть письмо полежит деньги вымогают .А вот в моём регионе, не знаю как в других почтах но моя за хранение не берёт ни копейки ,хоть месяц посылка проваляется или больше.
Ищу регионы
Россия трактора ,92
Россия авто .105'131.224
Россия вояки 46 ,92,
Аватара пользователя
Мент
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 11:37 pm
Откуда: 31 регион

Сообщение Мент »

2222 писал(а):Да,золотые слова,ЖИЗНЬ ЗАКРУЖИЛА,у меня он тоже за полтора года 28 знаков забронировал,и молчит,как рыба об лед,скорее всего ему это и не надо,есть еще товарищи,из общества "ГЛУХОНЕМЫХ", DIMON 759. LEFFIT 43. ZAZ 965. BES, да и еще несколько бронировщиков,у которых коллекции хранятся,в различных городах,под надежной броней.:D:D:D
Насколько я знаю DIMON 759 перешёл на коллекционирование футбольной атрибутики, так что номера для него держать не стоит. А насчёт Алекса67 могу сказать так - года 2 назад забронировал он у меня комплект белгородских госов, как сейчас помню 350 р с пересылом. Кормил он меня завтраками несколько месяцев, потом предложил отправить наложенным платежом, на что я естественно отказался.
Аватара пользователя
Роман
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 6:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Роман »

Мент писал(а):Насколько я знаю DIMON 759 перешёл на коллекционирование футбольной атрибутики, так что номера для него держать не стоит. А насчёт Алекса67 могу сказать так - года 2 назад забронировал он у меня комплект белгородских госов, как сейчас помню 350 р с пересылом. Кормил он меня завтраками несколько месяцев, потом предложил отправить наложенным платежом, на что я естественно отказался.
А почему от наложенного отказался?
Ответить