Вот как то так ....

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Вот как то так ....

Сообщение Pim42 »

Как бы не было хорошо в нашем королевстве , но придётся влить ложку дёгтя.
Июнь 2014 . Забронировал форумчанин комплект номеров , забронировал и забыл.Напомнил пару раз ему, в ответ тишина.
Май 2015 Забронировать он же комплект транзитов , напомнил ему про комплект номеров, что лежат ждут его предложений.
Извинился он сказал подберет обмен и пропал.
Январь 2016 .Решил почистить свои закрома , выложил излишки номеров в теме "подарю".Возжелал всё то же форумчанин получить эти номера, не смог я ему отказать.Обговорили сразу, что почту он оплатит по факту.Упаковал посылочку и отправил 05.01.16, сразу же послал ему фото квитанции с суммой которую оплатить надобно.
Получил в ответ Ок и всё.
Получил он 15.01 16 посылочку и молчок.
Посылаю ему каждые пять дней сообщеньице об обещание им даденом.
А в ответ тишина.
Можно сказать не бывает он на форуме, ан нет.Как только сообщение отправлю так он и посетит форум и опять молчок.
Вроде не случайный человек в наших рядах, ни чета Карташову.
Что это такое ?
Обыкновенное расп*******во ?Игнор ?Отсутствие материальных средств ? Просто не уважение или ещё что?
Ответь Егоренков Александр Павлович .
Дабы упредить все высказывания , дело не в деньгах!Пролетали и на большие суммы.
Просто хотелось бы услышать объяснение всех этих поступков.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Klepperman

Сообщение Klepperman »

Так а ник то какой?
Что б на будущее знали все, что лучше не связываться.
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Прошу прощения , я и не подумал что многие знакомы только по никам.
AlexG067
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

alex67?
мир
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Хренасе. Как-то неожиданно.
Надо сказать, что мне от AlexG67 приходило в л/с сообщение с вопросом, на которое я ответил, но в ответ тишина. Может проблемы какие-то у человека? Надеюсь он их быстро решит и даст разъяснения. Ссылку на тему считал бы необходимым отправить ему в сообщении.
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Тоже хотелось бы их получить.
Но как бы не реально зайти на форум и не увидеть входящие сообщения.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Мож закружила жизнь? По весне он имел проблемы
Мы еще год назад договорились об обмене и на полгода затихли (я и сам был в разьездах)
Летом2015 переписывались, я ему посыль отправил, а от него ниче не пришло еще.
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

will писал(а):Мож закружила жизнь? По весне он имел проблемы
Мы еще год назад договорились об обмене и на полгода затихли (я и сам был в разьездах)
Летом2015 переписывались, я ему посыль отправил, а от него ниче не пришло еще.
Василий,посылку он получил вовремя даже дня на почте не пролежала.Между отправкой чека и получением посылки было 9 дней.
В этот же день напоминание (на форуме был).
Написать сообщение много времени не нужно.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Денис!
А не тот ли Алекс67, которому в первой новогодней подарочной эпопее (с 2014 на 2015) выслали мой подарок и он пропал?

Я уже и забыл про него, но вот как-то вспомнилось...

Klepperman писал(а):Так а ник то какой?
Что б на будущее знали все, что лучше не связываться.
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

hobbylandia писал(а):Денис!
А не тот ли Алекс67, которому в первой новогодней подарочной эпопее (с 2014 на 2015) выслали мой подарок и он пропал?

Я уже и забыл про него, но вот как-то вспомнилось...
Наоборот . Он тебе выслал должен был выслать.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Ответить