Предупреждения о прочих мошенниках
Отзывов ему накидать на каждое объявление, что мошенник и пусть идёт с миром...
PS Я однажды докатку продавал на авито... за 4 колеса 1000 рублей. Человек всё оплатил, попросил транспортной отослать куда-то там... В общем через месяц мне звонит другой человек и узнаёт по чём я резину свою продавал.... Оказывается он покупал через авито резину, но совсем другую и в другом городе, и выложил за неё 10000 рублей, а ему пришла моя докатка)))
В общем развели парня на деньги.
У этого, кстати, тоже в объявах резины полно дорогой...
PS Я однажды докатку продавал на авито... за 4 колеса 1000 рублей. Человек всё оплатил, попросил транспортной отослать куда-то там... В общем через месяц мне звонит другой человек и узнаёт по чём я резину свою продавал.... Оказывается он покупал через авито резину, но совсем другую и в другом городе, и выложил за неё 10000 рублей, а ему пришла моя докатка)))
В общем развели парня на деньги.
У этого, кстати, тоже в объявах резины полно дорогой...
Покупаю номера спецтехники и прицепов спецтехники образца 1965г.
Ищу номера с комбинацией цифр "2001"
Ищу Российские номера любых регионов с серией "К*НО"
Ищу недостающие серии Российских номеров тип 1: 06, 20, 41, 49, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 94, 113, 121, 156, 173, 761
Ищу номера с комбинацией цифр "2001"
Ищу Российские номера любых регионов с серией "К*НО"
Ищу недостающие серии Российских номеров тип 1: 06, 20, 41, 49, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 94, 113, 121, 156, 173, 761
Мне уже за 15000 всё готов отдать)
"Скажу так, мне эти номера не нужны, я не коллекционер, я их сначала хотел за 1000 рублей как мусор отдать, мой знакомый сомной съездил в гараж чтоб посмотреть на них и сказал дешевле 15 не вздумай отдавать"
"Скажу так, мне эти номера не нужны, я не коллекционер, я их сначала хотел за 1000 рублей как мусор отдать, мой знакомый сомной съездил в гараж чтоб посмотреть на них и сказал дешевле 15 не вздумай отдавать"
Покупаю номера спецтехники и прицепов спецтехники образца 1965г.
Ищу номера с комбинацией цифр "2001"
Ищу Российские номера любых регионов с серией "К*НО"
Ищу недостающие серии Российских номеров тип 1: 06, 20, 41, 49, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 94, 113, 121, 156, 173, 761
Ищу номера с комбинацией цифр "2001"
Ищу Российские номера любых регионов с серией "К*НО"
Ищу недостающие серии Российских номеров тип 1: 06, 20, 41, 49, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 94, 113, 121, 156, 173, 761
Продавали мои номера на Авито.К сожалению я был в командировке в это время.Места довольно глухие и интернет очень плохо работал.Не всегда получалось быть в курсе событий.Благодаря вам,коллеги,я и узнал об этой афёре.Созвонился со знакомым блюстителем порядка,нарисовал картинку.В ответ:U540 писал(а):https://m.avito.ru/sarov/kollektsioniro ... oc_sharing
Кто-то решил продать коллекцию Димы шкода! Не ведёмся и бабло не отправляем!
-Это не преступление.Возможно,с натяжкой,покушение на мошенничество.Вот если бы ты ему уже перевёл денежку,тогда да,случившийся факт.И то,500 р. не значительный ущерб,ни кто не будет возиться с этим,а вот тысяч 15-20,да ущерб большой,но ты сам ЛОХ,если перевёл.Короче приезжай из своего тёмного леса,попробуем что то предпринять с этим кидалой.
В переписке с некоторыми из вас я просил потянуть время при общении с ним до моего приезда.Но к сожалению,или счастью,не знаю,его забанили.На номер указанный в авито дозвониться не получилось.
В любом случае всем огромное спасибо!Только все вместе мы сможем не вестись на такие разводы.
ПыСЫ:В объявлении были фото моих номеров размещённых в разделе "Коллекция Шкоды" здесь и на параллельном ресурсе.Для гостей эти разделы закрыты.Остается только гадать...
Нужные мне номера в шапке первого сообщения моих продаж
Вайбер(Ватс ап ) +79023007405
Вайбер(Ватс ап ) +79023007405

