Предупреждения о прочих мошенниках

Модераторы: ХАН, tank

М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

2202 2025 2434 1918
Карта этого упырька
Михаил
мир
Аватара пользователя
fotoaleks
Новичок
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 7:06 pm
Откуда: Иркутская обл
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение fotoaleks »

М199 писал(а):Сразу не пишите ему с наездами.
Дайте поглумится!
Лучше не тянуть, а то кто нибудь "купит" !!!
Покупаю и продаю разные автономера
Себе для коллекции ищу недостающие регионы и иностранцев
Пишите на Контактный адрес fotoaleks@yandex.ru
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

Я его сейчас донимаю личной встречей - мажется как может. Предлагает с хорошей скидкой Энергией отправить
Аватара пользователя
UTAH
Новичок
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 7:48 am
Откуда: Ленинградская область

Сообщение UTAH »

Отзывов ему накидать на каждое объявление, что мошенник и пусть идёт с миром...

PS Я однажды докатку продавал на авито... за 4 колеса 1000 рублей. Человек всё оплатил, попросил транспортной отослать куда-то там... В общем через месяц мне звонит другой человек и узнаёт по чём я резину свою продавал.... Оказывается он покупал через авито резину, но совсем другую и в другом городе, и выложил за неё 10000 рублей, а ему пришла моя докатка)))
В общем развели парня на деньги.

У этого, кстати, тоже в объявах резины полно дорогой...
Покупаю номера спецтехники и прицепов спецтехники образца 1965г.
Ищу номера с комбинацией цифр "2001"
Ищу Российские номера любых регионов с серией "К*НО"
Ищу недостающие серии Российских номеров тип 1: 06, 20, 41, 49, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 94, 113, 121, 156, 173, 761
Аватара пользователя
UTAH
Новичок
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 7:48 am
Откуда: Ленинградская область

Сообщение UTAH »

Мне уже за 15000 всё готов отдать)
"Скажу так, мне эти номера не нужны, я не коллекционер, я их сначала хотел за 1000 рублей как мусор отдать, мой знакомый сомной съездил в гараж чтоб посмотреть на них и сказал дешевле 15 не вздумай отдавать"
Покупаю номера спецтехники и прицепов спецтехники образца 1965г.
Ищу номера с комбинацией цифр "2001"
Ищу Российские номера любых регионов с серией "К*НО"
Ищу недостающие серии Российских номеров тип 1: 06, 20, 41, 49, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 94, 113, 121, 156, 173, 761
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

Я немного продаю на Авито. Там не так просто плохой отзыв оставить. Админы проверяют сначала переписку, потом только опубликовывают.
Мне он написал, что номера на даче и если друг за ними приедет, то еще придется на дачу ехать
Аватара пользователя
UTAH
Новичок
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 7:48 am
Откуда: Ленинградская область

Сообщение UTAH »

Да вот он в базе "Анти-мошенник"
https://gid29.ru/vkcom/vk/497227518/
Аватара пользователя
dermaler
Новичок
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 9:24 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение dermaler »

Y-диски на форда продает в полцены.
Потому люди на нее и клюнут и денежки быстро переведут.
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

Изображение
Изображение

Судя по всему кидалово.
Зэк мошенник детектед.
Не попадитесь
Аватара пользователя
шкода
Новичок
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 10:15 pm
Откуда: 52

Сообщение шкода »

U540 писал(а):https://m.avito.ru/sarov/kollektsioniro ... oc_sharing

Кто-то решил продать коллекцию Димы шкода! Не ведёмся и бабло не отправляем!
Продавали мои номера на Авито.К сожалению я был в командировке в это время.Места довольно глухие и интернет очень плохо работал.Не всегда получалось быть в курсе событий.Благодаря вам,коллеги,я и узнал об этой афёре.Созвонился со знакомым блюстителем порядка,нарисовал картинку.В ответ:
-Это не преступление.Возможно,с натяжкой,покушение на мошенничество.Вот если бы ты ему уже перевёл денежку,тогда да,случившийся факт.И то,500 р. не значительный ущерб,ни кто не будет возиться с этим,а вот тысяч 15-20,да ущерб большой,но ты сам ЛОХ,если перевёл.Короче приезжай из своего тёмного леса,попробуем что то предпринять с этим кидалой.
В переписке с некоторыми из вас я просил потянуть время при общении с ним до моего приезда.Но к сожалению,или счастью,не знаю,его забанили.На номер указанный в авито дозвониться не получилось.
В любом случае всем огромное спасибо!Только все вместе мы сможем не вестись на такие разводы.
ПыСЫ:В объявлении были фото моих номеров размещённых в разделе "Коллекция Шкоды" здесь и на параллельном ресурсе.Для гостей эти разделы закрыты.Остается только гадать...
Нужные мне номера в шапке первого сообщения моих продаж
Вайбер(Ватс ап ) +79023007405
Ответить