Предупреждения о прочих мошенниках

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
fotoaleks
Новичок
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 7:06 pm
Откуда: Иркутская обл
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение fotoaleks »

С ним кто нибудь имел дела?
Покупаю и продаю разные автономера
Себе для коллекции ищу недостающие регионы и иностранцев
Пишите на Контактный адрес fotoaleks@yandex.ru
Аватара пользователя
РоманГрек
Новичок
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 3:31 pm
Откуда: Мариуполь Украина

Сообщение РоманГрек »

это он 90%
всегда есть на обмен / продажу белые частники УССР Украина всех форматов .мой Вайбер(Ватс ап ) +380976448182
Аватара пользователя
2222
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:55 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение 2222 »

fotoaleks писал(а):С ним кто нибудь имел дела?
Я год назад с ним общался,вроде как все было ок,отправлял на питер,но недавно его обсуждали ВК,якобы кого то двинул
Аватара пользователя
РоманГрек
Новичок
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 3:31 pm
Откуда: Мариуполь Украина

Сообщение РоманГрек »

2222 писал(а):Я год назад с ним общался,вроде как все было ок,отправлял на питер,но недавно его обсуждали ВК,якобы кого то двинул
кинул он больше 10 человек(иностранцев ) и количество *пострадавших растет* он чек с почты подделал*распечатал сам * (якобы отправил )и всем скинул одинаковый трек код.
всегда есть на обмен / продажу белые частники УССР Украина всех форматов .мой Вайбер(Ватс ап ) +380976448182
Аватара пользователя
fotoaleks
Новичок
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 7:06 pm
Откуда: Иркутская обл
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение fotoaleks »

похоже так и есть.. после этого они перестают доверять Россиянам.
Покупаю и продаю разные автономера
Себе для коллекции ищу недостающие регионы и иностранцев
Пишите на Контактный адрес fotoaleks@yandex.ru
Аватара пользователя
2222
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:55 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение 2222 »

fotoaleks писал(а):похоже так и есть.. после этого они перестают доверять Россиянам.
Если иностранцы напишут заяву,то через Интерпол его нахлабучат,так как найти его может любой ребенок,а для галочки очень даже хороший случай,и скорее всего так и будет, я будучи в гостях в Германии купил на ебее номера,но уезжая пришли не все посылки,а покупал на жителя Германии,вобщем попросил отправить потом ко мне,так все и было сделано,мне пришли два фейка,я пишу что так и так,мне говорят что приходила полиция и спрашивала те ли номера получили которые заказывали?а они то не разбираются те ни те?,сказали что уже отправили в Россию,но почта шла дольше чем повязали того мошенника,вобщем того фейкиста взяли за жопу,что и как конечно не известно,но скорее всего деятельность прекратили.
Аватара пользователя
fotoaleks
Новичок
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 7:06 pm
Откуда: Иркутская обл
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение fotoaleks »

Ок, понял.
Покупаю и продаю разные автономера
Себе для коллекции ищу недостающие регионы и иностранцев
Пишите на Контактный адрес fotoaleks@yandex.ru
Аватара пользователя
maciekq
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 4:52 pm
Откуда: Гданьск / Польша

Сообщение maciekq »

fotoaleks писал(а):похоже так и есть.. после этого они перестают доверять Россиянам.
Да ладно, это не так. Плохие люди могут быть везде, я знаю много хороших людей из ваших стран. Что касается моей потери, еще есть надежда, что номеры будут возвращене, есть один сборщик из Москвы, который пытается помочь всем нам, иностранцам, надеюсь что будет хорошо.
Аватара пользователя
U540
Новичок
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 5:19 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение U540 »

https://m.avito.ru/sarov/kollektsioniro ... oc_sharing

Кто-то решил продать коллекцию Димы шкода! Не ведёмся и бабло не отправляем!
Нужны регионы РФ с цифрами 959
Нужны страны: Польша, зелёная Австрия, желтая Словения, штаты США выдавленные и с картинками
Нужен казах (1993): Z последней буквой N
Нужны французы (2010): 07,09
Ищу однострочный номер Монголии без соёмбо и клеймом MGL, обычный номер Монголии
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Сразу не пишите ему с наездами.
Дайте поглумится!
мир
Ответить