Торговец hobbylandia

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Romario90
Новичок
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:55 pm
Откуда: 90RUS

Сообщение Romario90 »

Здоровья!
Аватара пользователя
rerp
Новичок
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 1:40 am
Откуда: столица

Сообщение rerp »

Блин....во гульнул. Здоровья.....
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

Выздоровления...
Аватара пользователя
Владимир1
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 8:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Владимир1 »

Главное - без осложнений! И снова в строй!
Актуальный обмен внизу первого поста моего обменника
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Кинг-Конг опять жив!
Всем привет!
Сегодня разрешили в палату принести ноут - вот пишу.
Если вкратце - то у меня был тромб - который гулял по сосудам потиху.
31 декабря я тупо не встал с кровати - через 10 минут после вызова приехала скорая - через час я уже лежал на операционном столе (но без наркоза).
Сделали http://prososud.ru/serdechniye/stentirovaniye.html
Потом уже доктор сказал, что половина сердца не работала - и пришлось даже делать дефибрилляцию.

Короче - откачали.
Так что по меткому выражению rerp - погулял на славу.
Вместо боя курантов слушал писки подсоединенных в реанимации приборов.

Надеюсь выписаться к 20 числу - раньше никак. 14 дней - это минимальный срок нахождения в стационаре.
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

Скорейшего восстановления и выздоровления!
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Отлично встретил!
Выздоравливай! И без нервов!
Аватара пользователя
977689
Новичок
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 7:50 pm

Сообщение 977689 »

Здоровья, дружище! Подскажи, в Печах армия жива?
Klepperman

Сообщение Klepperman »

Выздоравливай!
Аватара пользователя
977689
Новичок
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 7:50 pm

Сообщение 977689 »

Я служил в Печах 90-92
Ответить