Торговец hobbylandia
- hobbylandia
- Новичок
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
- Откуда: Минск
Кинг-Конг опять жив!
Всем привет!
Сегодня разрешили в палату принести ноут - вот пишу.
Если вкратце - то у меня был тромб - который гулял по сосудам потиху.
31 декабря я тупо не встал с кровати - через 10 минут после вызова приехала скорая - через час я уже лежал на операционном столе (но без наркоза).
Сделали http://prososud.ru/serdechniye/stentirovaniye.html
Потом уже доктор сказал, что половина сердца не работала - и пришлось даже делать дефибрилляцию.
Короче - откачали.
Так что по меткому выражению rerp - погулял на славу.
Вместо боя курантов слушал писки подсоединенных в реанимации приборов.
Надеюсь выписаться к 20 числу - раньше никак. 14 дней - это минимальный срок нахождения в стационаре.
Всем привет!
Сегодня разрешили в палату принести ноут - вот пишу.
Если вкратце - то у меня был тромб - который гулял по сосудам потиху.
31 декабря я тупо не встал с кровати - через 10 минут после вызова приехала скорая - через час я уже лежал на операционном столе (но без наркоза).
Сделали http://prososud.ru/serdechniye/stentirovaniye.html
Потом уже доктор сказал, что половина сердца не работала - и пришлось даже делать дефибрилляцию.
Короче - откачали.
Так что по меткому выражению rerp - погулял на славу.
Вместо боя курантов слушал писки подсоединенных в реанимации приборов.
Надеюсь выписаться к 20 числу - раньше никак. 14 дней - это минимальный срок нахождения в стационаре.