Торговец hobbylandia
- hobbylandia
- Новичок
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
- Откуда: Минск
Прочитал - принял к сведению.
Это все эмоции, не приносящие никому плюсов.
Есть конкретный вопрос, не только к Роману.
Получил я наконец-то сегодня из Латвии экземпляр книги по их номерам http://www.avtonomer.net/forum/showthre ... 364&page=6
Показал её сегодня моему знакомому - издателю книг по разным разделам Хобби. Он у меня типа мецената - вкладывает свои средства в издание малотиражных, но интересных книг. С выплатой гонорара автору в виде живых денег - либо авторскими экземплярами.
Номерная тема его также цепляет - я ему небольшую стеночку оформил из своего материала.
Так вот - он готов начать издавать серию книг по нашей тематике - тиражами от 100 до 500 экземпляров.
Латвийская книга будет взята за образец - очень уж там все классно сделано.
Если у вас накопился материал - давайте начнем.
Я, например, горю желанием чего-нибудь издать по Беларуси.
Ведь с 1917 по настоящее время различные регионы Беларуси под кем только не были - и под Польшей, и Германией, и под Лениным и под Сталиным , и проч.....
Ну и конечно, кроме РБ - необъятная тема по СССР.
Что скажете?
Это все эмоции, не приносящие никому плюсов.
Есть конкретный вопрос, не только к Роману.
Получил я наконец-то сегодня из Латвии экземпляр книги по их номерам http://www.avtonomer.net/forum/showthre ... 364&page=6
Показал её сегодня моему знакомому - издателю книг по разным разделам Хобби. Он у меня типа мецената - вкладывает свои средства в издание малотиражных, но интересных книг. С выплатой гонорара автору в виде живых денег - либо авторскими экземплярами.
Номерная тема его также цепляет - я ему небольшую стеночку оформил из своего материала.
Так вот - он готов начать издавать серию книг по нашей тематике - тиражами от 100 до 500 экземпляров.
Латвийская книга будет взята за образец - очень уж там все классно сделано.
Если у вас накопился материал - давайте начнем.
Я, например, горю желанием чего-нибудь издать по Беларуси.
Ведь с 1917 по настоящее время различные регионы Беларуси под кем только не были - и под Польшей, и Германией, и под Лениным и под Сталиным , и проч.....
Ну и конечно, кроме РБ - необъятная тема по СССР.
Что скажете?
Орлов Роман писал(а):У нас всякие продавцы были - и косячили тоже, и фейки продавали без предупреждения, и флейм разводили, и Правила постоянно нарушали, и ссорили всех, и внимание всеобщее к своей "очень скромной" персоне пытались привлечь, но вот чтоб ещё при этом вот так плевали в лицо своим покупателям:
- в этом вы, уважаемый, точно "уникум".
Я лично всё это терпеть не собираюсь. Мне какой от тебя толк? Только раздор и жалобы пользователей. И вот я, вместо того, чтобы делами заниматься, например, развитием сайта, должен ещё отвлекаться на очередной срач тут. Но если кому-то нужны эти белорусские железки... в общем, я своё слово сказал. После НГ пользователи будут голосовать за бан этого продавца.
Поддержу мнение Клиппермана:
продавец может и не увидеть фейк, делайте запрос на хорошее фото.
Но тут второй момент: как то раз форумчанин Танк прислал мне фейк, не обратил внимания, и я не всматривался в фото. Танк без проблем выслал еще один номер, хотя я и не просил.
Как бы не писаные правила.
По поводу банить- не банить. Лично я к Хоббиландия отношусь нейтрально, даже чуток положительно, не смотря на некоторые моменты.
Тут к Админу есть предложение. Отпишу в теме "предложенияпо форуму"
продавец может и не увидеть фейк, делайте запрос на хорошее фото.
Но тут второй момент: как то раз форумчанин Танк прислал мне фейк, не обратил внимания, и я не всматривался в фото. Танк без проблем выслал еще один номер, хотя я и не просил.
Как бы не писаные правила.
По поводу банить- не банить. Лично я к Хоббиландия отношусь нейтрально, даже чуток положительно, не смотря на некоторые моменты.
Тут к Админу есть предложение. Отпишу в теме "предложенияпо форуму"
- hobbylandia
- Новичок
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
- Откуда: Минск
Доброго времени уважаемое сообщество!
Пишу с логина Дмитрия по его просьбе т.к он сам не в состоянии-находится в больнице с обширным инфарктом. Он просил передать,что все его договорённости в силе и по выписке будет их решать по мере возможностей.
P.S для сомневающихся он так же просил передать-лежит во 2й ГКБ г. Минска. Пробить это по надобности ни каких проблем не составит.
Пишу с логина Дмитрия по его просьбе т.к он сам не в состоянии-находится в больнице с обширным инфарктом. Он просил передать,что все его договорённости в силе и по выписке будет их решать по мере возможностей.
P.S для сомневающихся он так же просил передать-лежит во 2й ГКБ г. Минска. Пробить это по надобности ни каких проблем не составит.
- Borisych69
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 7:39 pm
- Откуда: Тверь