Торговец hobbylandia

Модераторы: ХАН, tank

Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

Мое мнение: гкг и бно не производят впечатления фейков. гкн - откровенный левак, и это, в общем-то, можно заподозрить даже по плохому фото.
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Я думаю, что гкн фейк, гкг нормальный, а бно перебитый из другого (3 и возможно 9), но фото, опять же, не очень качественные.
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Прочитал - принял к сведению.
Это все эмоции, не приносящие никому плюсов.

Есть конкретный вопрос, не только к Роману.
Получил я наконец-то сегодня из Латвии экземпляр книги по их номерам http://www.avtonomer.net/forum/showthre ... 364&page=6

Показал её сегодня моему знакомому - издателю книг по разным разделам Хобби. Он у меня типа мецената - вкладывает свои средства в издание малотиражных, но интересных книг. С выплатой гонорара автору в виде живых денег - либо авторскими экземплярами.

Номерная тема его также цепляет - я ему небольшую стеночку оформил из своего материала.

Так вот - он готов начать издавать серию книг по нашей тематике - тиражами от 100 до 500 экземпляров.

Латвийская книга будет взята за образец - очень уж там все классно сделано.

Если у вас накопился материал - давайте начнем.

Я, например, горю желанием чего-нибудь издать по Беларуси.
Ведь с 1917 по настоящее время различные регионы Беларуси под кем только не были - и под Польшей, и Германией, и под Лениным и под Сталиным , и проч.....

Ну и конечно, кроме РБ - необъятная тема по СССР.

Что скажете?


Орлов Роман писал(а):У нас всякие продавцы были - и косячили тоже, и фейки продавали без предупреждения, и флейм разводили, и Правила постоянно нарушали, и ссорили всех, и внимание всеобщее к своей "очень скромной" персоне пытались привлечь, но вот чтоб ещё при этом вот так плевали в лицо своим покупателям:



- в этом вы, уважаемый, точно "уникум".

Я лично всё это терпеть не собираюсь. Мне какой от тебя толк? Только раздор и жалобы пользователей. И вот я, вместо того, чтобы делами заниматься, например, развитием сайта, должен ещё отвлекаться на очередной срач тут. Но если кому-то нужны эти белорусские железки... в общем, я своё слово сказал. После НГ пользователи будут голосовать за бан этого продавца.
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Поддержу мнение Клиппермана:
продавец может и не увидеть фейк, делайте запрос на хорошее фото.
Но тут второй момент: как то раз форумчанин Танк прислал мне фейк, не обратил внимания, и я не всматривался в фото. Танк без проблем выслал еще один номер, хотя я и не просил.
Как бы не писаные правила.

По поводу банить- не банить. Лично я к Хоббиландия отношусь нейтрально, даже чуток положительно, не смотря на некоторые моменты.
Тут к Админу есть предложение. Отпишу в теме "предложенияпо форуму"
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Доброго времени уважаемое сообщество!
Пишу с логина Дмитрия по его просьбе т.к он сам не в состоянии-находится в больнице с обширным инфарктом. Он просил передать,что все его договорённости в силе и по выписке будет их решать по мере возможностей.
P.S для сомневающихся он так же просил передать-лежит во 2й ГКБ г. Минска. Пробить это по надобности ни каких проблем не составит.
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Выздоровления! Дело серьезное...
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

Выздоровления...
Аватара пользователя
ХАН
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 10:48 pm
Откуда: Казань

Сообщение ХАН »

Давай выздоравливай!
Stranger

Сообщение Stranger »

Скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
Borisych69
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 7:39 pm
Откуда: Тверь

Сообщение Borisych69 »

Желаю скорейшего выздоровления.
Ответить