Торговец hobbylandia

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
ХАН
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 10:48 pm
Откуда: Казань

Сообщение ХАН »

ХАН писал(а): Изображение
Изображение
Изображение
Здесь не сравнение татарского номера, под татарским находятся номера из москвы юбф и казахстана кщ, специально взял чтобы сравнить отверстия.
Включай разум, не всегда же на эмоциях надо действовать, должен быть здравый рассудок.
Аватара пользователя
ХАН
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 10:48 pm
Откуда: Казань

Сообщение ХАН »

hobbylandia писал(а): Насчет телефонов - я барыжу айфонами время от времени, но пользуюсь в повседневной жизни кнопочными Филиписами. А камера у меня 5 МПх и телефон Philips 806 - который я не поменяю.
И не надо меня учить жизни.
Да! Забыл - ты открытым текстом написал "апогей творчества лгунишки" насчет номера 2880.
Т.е., другими словами, ты утверждаешь, что это я лично сделал такой номер? Типа сам сижу у себя дома и подделываю номера?
За этот гнилой базар отвечаешь?
Прошу остальных пользователей не ругаться, т.к. лгунишка не хочет общаться в личке, а предпочитает такую форму разбирательства в паблике, хотя данный вопрос не заслуживает такого внимания.

Итак, продолжим...
В отличие от тебя я всегда отвечаю за свои слова.
Где почтовый трек номера отправления оставшихся знаков, которое должно было быть через 2 дня после основной посылки? Где обещанный календарик или открытка?
Мне просто лень искать на форуме твои косяки, ищи сам где ты был героем)))
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Я не про это говорю - ты написал, что Я ИХ ЯКОБЫ САМ ПОДДЕЛЫВАЮ - а какого хрена мне это надо?
Чтобы этот номер выстучать - надобно умение, я таковым не обладаю.


я теперь вижу что 2880 - какая-то кустарщина.
Но для сельской местности прокатывала за власть советов, и ездил этот ГАЗик лет ....надцать без проблем. И техосмотры проходил наверное также - хотя в те годы бралась пачка техпаспортов и везли их местному царьку-гайку с самогоночкой и кабанчиком.

Ответы на новые вопросы - открытки получили все - тряси своих почтовиков за вымя.

Номера еще не отправлял - так как тупо не ездил к товарищу за оставшимся черным. Бельгиец лежит в гараже - сразу два отправлю.
Аватара пользователя
ХАН
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 10:48 pm
Откуда: Казань

Сообщение ХАН »

hobbylandia писал(а):Насчет замены номеров - подумаю, до конца января.
Подумать надо до конца декабря 2015 года, потом оправить знаки до 10 января 2016 года, чтобы папа остался доволен) и они пришли к нему до 30 января 2016 года.
Хобиляндия, ты должен здраво мыслить.
Давай прекратим взаимные обиды и оскорбления, давай жить дружно!
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

hobbylandia писал(а):И техосмотры проходил наверное также - хотя в те годы бралась пачка техпаспортов и везли их местному царьку-гайку с самогоночкой и кабанчиком.
В огороде бузина, в Киеве - дядька (С)
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

а мама?
ХАН писал(а):, чтобы папа остался доволен)
Аватара пользователя
ХАН
Новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 10:48 pm
Откуда: Казань

Сообщение ХАН »

Почему ты не написал, что нижепредставленные знаки перекрашенные, почему даже в личке не написал про них, после того как я их выбрал?

Изображение
Изображение
Изображение
я про САВ
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

ну и что, что подкрашенные - за 200 р еше такие вопросы задавать?
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

А что, по фотке не было видно, что эти номера крашенные.
И ценник я ниже плинтуса опустил.

Короче, сделаем так - отсылай мне ВСЕ НОМЕРА - И ФЕЙКИ И НЕ ФЕЙКИ - ВСЮ ТЯЖЕЛУЮ ПАЧКУ 4.5 КГ обратно. Для экономии тарифа - в Смоленск. Почтовые расходы я также оплачу.
Все мои фейки/нефейки с удовольствием купят америкосы, и не будут разводить крика.

Я отгуляю, отопью Новый Год - отправлю тебе назад всю кассу.

Со сроками не гоню, после получения трак твоего номера отправки - в течение пары дней отправлю деньги.

Предлагаю эту операцию сделать в период с 15 по 20 января 2016 года.

По-моему - самое лучшее компромиссное решение проблемы.
Аватара пользователя
rerp
Новичок
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 1:40 am
Откуда: столица

Сообщение rerp »

hobbylandia писал(а):ну и что, что подкрашенные - за 200 р еше такие вопросы задавать?
Вот эта пять.....да хоть за 10рублей......ты должен дать максимальную инфу о товаре.....чтобы потом вот таких обидняков не было.....
Ответить