Изготовление и продажа фейков
- l_schnauzer
- Сообщения: 1986
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
- Откуда: Свердловск
Не одни они так говорят ,http://www.ebay.com/itm/Car-License-pla ... SwTA9X8~8~l_schnauzer писал(а): а на вопрос "Какого хлора?", втирают что-то про "спецзнаки ФСО" )))
"Это - юридический редкий serie пластин - НИКАКОЙ ФЛАГ, которые были неофициально даны правительству и специальным транспортным средствам агентств."
А может они и изготовители ?:wallhead:
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Чувак включил в ассортимент и советские номера. http://www.ebay.com/sch/jbeerd/m.html?i ... 7675.l2562