Изготовление и продажа фейков
Romario90 писал(а)::sm3:772 регион порадовал
В описании на английском пишет что реплика .И вот это :tank писал(а):Да некоторым наплевать, купят такой ДНР и будут радоваться - недорого, и продавец же писал "оригинал". ... А фейков несколько сотен.
"Совершенно новый номерной знак Сувенира России, 772 областей - ФЭНТЕЗИЙНАЯ область." и"Это - набор ТОЧНОЙ КОПИИ автомобильных номерных знаков Донецкой народной республики (DPR). Новый тип. Ток serie."
Сознательный !:wallhead::sm20:
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
В моем городе ,в Орловской области по 500р. Стоит дубликат,пара - 1000р.2222 писал(а):ГРОМАДНЕЙШИЙ ВОПРОС ??????? ЗАЧЕМ??????,ведь дубликат стоит 1000р одна пластина,а они их набили сотню,и в два раза дешевле чем придут люди и купят сразу. прям про бизнес вареных яиц,весь навар ваш.
Куплю регионы РФ серий А***РТ**.
Ну это по божески. У нас 2000р. пара.artamon писал(а):В моем городе ,в Орловской области по 500р. Стоит дубликат,пара - 1000р.
Собираю белые и чёрные СССР с 2-мя семерками (77 **; **77; 0077; 7700; 0707;0770).
Регионы России *700**/07. и любые современные с 077
Всегда на связи WhatsApp +7 914 326 27 34
Регионы России *700**/07. и любые современные с 077
Всегда на связи WhatsApp +7 914 326 27 34