Изготовление и продажа фейков

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
2222
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:55 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение 2222 »

ГРОМАДНЕЙШИЙ ВОПРОС ??????? ЗАЧЕМ??????,ведь дубликат стоит 1000р одна пластина,а они их набили сотню,и в два раза дешевле чем придут люди и купят сразу. прям про бизнес вареных яиц,весь навар ваш.
Олег К
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 3:41 pm
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение Олег К »

1000р они стоят для клиентов, но не для владельцев печатного станка.
Аватара пользователя
dr.lyuk
Новичок
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 8:56 am
Откуда: 01регион Кыргызстан

Сообщение dr.lyuk »

Киргизы и казахи несуразица полная...
:sm9: Монополист Неадекватных Цен
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Romario90 писал(а)::sm3:772 регион порадовал
tank писал(а):Да некоторым наплевать, купят такой ДНР и будут радоваться - недорого, и продавец же писал "оригинал". ... А фейков несколько сотен.
В описании на английском пишет что реплика .И вот это :
"Совершенно новый номерной знак Сувенира России, 772 областей - ФЭНТЕЗИЙНАЯ область." и"Это - набор ТОЧНОЙ КОПИИ автомобильных номерных знаков Донецкой народной республики (DPR). Новый тип. Ток serie."
Сознательный !:wallhead::sm20:
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
artamon
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 2:40 pm
Откуда: 78rus/57rus

Сообщение artamon »

2222 писал(а):ГРОМАДНЕЙШИЙ ВОПРОС ??????? ЗАЧЕМ??????,ведь дубликат стоит 1000р одна пластина,а они их набили сотню,и в два раза дешевле чем придут люди и купят сразу. прям про бизнес вареных яиц,весь навар ваш.
В моем городе ,в Орловской области по 500р. Стоит дубликат,пара - 1000р.
Куплю регионы РФ серий А***РТ**.
Аватара пользователя
as077
Новичок
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 6:01 am
Откуда: Владивосток

Сообщение as077 »

artamon писал(а):В моем городе ,в Орловской области по 500р. Стоит дубликат,пара - 1000р.
Ну это по божески. У нас 2000р. пара.
Собираю белые и чёрные СССР с 2-мя семерками (77 **; **77; 0077; 7700; 0707;0770).
Регионы России *700**/07. и любые современные с 077
Всегда на связи WhatsApp +7 914 326 27 34
Аватара пользователя
Ford
Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 11:11 pm
Откуда: Архангельск

....

Сообщение Ford »

........архангельск....1500 шт,2500 пара...
Аватара пользователя
Romario90
Новичок
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:55 pm
Откуда: 90RUS

Сообщение Romario90 »

Парни,а у кого по чём дубликаты б.ф.?
Аватара пользователя
dr.lyuk
Новичок
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 8:56 am
Откуда: 01регион Кыргызстан

Сообщение dr.lyuk »

От трёх до пяти.........лет. = )
:sm9: Монополист Неадекватных Цен
Аватара пользователя
barzha/47
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:05 am
Откуда: Ленинградская область

Сообщение barzha/47 »

1800 за пару. Причём за эти деньги они готовы и флаговые номера напечатать безфлаговыми.
Ответить