Изготовление и продажа фейков

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Дмитриев Гараж
Новичок
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 8:47 pm
Откуда: Holy Land (IL)

Сообщение Дмитриев Гараж »

mopkobka писал(а):Этот или не этот, но такой же номер с отверстиями, следами использования, клеймом изготовителя у меня. Притензий к Жаркову либо к кому то ещё не имею, сижу ем арбуз, тема закрыта.
Приятного аппетита! :)

Но тему сносить не буду, пусть останется. Чтобы второй номер вдруг снова по той же цене в продаже не всплыл.
Всегда в наличии на обмен израильтяне!
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Блин, у меня фото не открывается .
Хоть на словах опишите что за номер .
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Я конечно не эксперт, но видно что номер изготовлен на сувенирной пластине (без отверстий под крепление) и скорее всего нет голограмм.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
AlexSmef
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:14 pm
Откуда: Краснодар, Усть-Лабинск

Сообщение AlexSmef »

Давненько не заходил на форум.
Тут коллеги подсказали что мне моют кости.

Я всегда был Честным коллекционером и продавцом и пытаюсь оставаться им!
Никуда не скрываюсь, телефоны не меняю.

По данному номеру ни у кого притензий ко мне не было, а какая была она уже давно улажена.
Надеюсь она больше никого беспокоить не будет!
Кто со мной общается, с кем меняюсь или кому продаю, знают: упаковываю хорошо, положу ещё сверху подарков, с деньгами честен.
Не хочу омрачать себя.
Аватара пользователя
eugene777
Новичок
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 12:01 am

Сообщение eugene777 »

Подтверждаю, Алексей надежный и честный комрад! Имею сделки с ним не один год. Только наилучшие отзывы. Рекомендую.
Sasha4
Новичок
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 8:58 am
Откуда: Обнинск

Сообщение Sasha4 »

Аватара пользователя
Kompot
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 5:27 pm
Откуда: Москва, Зеленоград, Рязань

Сообщение Kompot »

[S]За что же так? Ведь дети же смотрят?![/S] Что-то как-то весьма огорчают лоты эти. Особенно наши регионы. Особенно, Рязань. Там до буквы "Т" ещё год минимум плясать. А 772RUS - это Тюмень так поправилась уже? Какие же они оригинальные? В смысле, надо быть большим оригиналом, чтобы такое купить? А иностранцы-то и не знают, а лет через 10, когда это повсплывает в коллекциях, мало кто вспомнит, что это и не номера вовсе, а сувенирные таблички "только для [S]лохов[/S] коллекционеров"
Аватара пользователя
bls
Новичок
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:10 pm
Откуда: Будапешт; Закарпатье

Сообщение bls »

Большинство иностранцев распознают подделку РФ, но с ДНР-ом уже сложнее...на мой взгляд, некоторые поведутся на эти дэнэрэшки.
Всегда на связи Вайбер/WhatsApp.
В поиске:
- Чехия: L, M (2001-2004 серия; задний номер с обеими наклейками)
Аватара пользователя
Romario90
Новичок
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:55 pm
Откуда: 90RUS

Сообщение Romario90 »

:sm3:772 регион порадовал
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Да некоторым наплевать, купят такой ДНР и будут радоваться - недорого, и продавец же писал "оригинал". В свое время один немецкий производитель выпустил партию левых номеров Татарстана на пластинах, изготовленных под заказ из Татарии, но либо не выкупленных, либо сделанных повторно - т.е. сами пластины полностью оригинальны, разве что в Татарстане не побывали. И шрифт аутентичен - оборудование в Татарстан закупалось у этого производителя. Так теперь мало кто из наших иностранных коллег хочет знать, реально ли у него фейк в коллекции. Более того, они и сюда попадают под видом оригинальных. Число оригинальных номеров Татарстана в иностранных коллекциях, я уверен, не превышает и десятка. А фейков несколько сотен.
Ответить