Изготовление и продажа фейков

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
yakodzun
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 9:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение yakodzun »

а вот и первая ласточка российского фуфломтства появилась на Ибее.
печально...

http://www.ebay.com/sch/bmw7777777/m.ht ... pg=&_from=

p.s. наши? вроде из Сургута никого не было на форуме
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

так за этого перца на форуме уже писали вроде?
yakodzun писал(а):а вот и первая ласточка российского фуфломтства появилась на Ибее.
печально...

http://www.ebay.com/sch/bmw7777777/m.ht ... pg=&_from=

p.s. наши? вроде из Сургута никого не было на форуме
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Да, ХАН упоминал про этого [S]товарища[/S] пи...

bmw7777777 продает фейковые пластины.
bmw7777777 sells fakes.
Аватара пользователя
bls
Новичок
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:10 pm
Откуда: Будапешт; Закарпатье

Сообщение bls »

Хорошо зарабатывает, уже кроме 1 на все ставили.
Всегда на связи Вайбер/WhatsApp.
В поиске:
- Чехия: L, M (2001-2004 серия; задний номер с обеими наклейками)
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Аватара пользователя
Дмитриев Гараж
Новичок
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 8:47 pm
Откуда: Holy Land (IL)

Сообщение Дмитриев Гараж »

Внимание, коллеги!

В мае этого года Алексей Жарков из Краснодара продавал вот этот номер:
Изображение

Это фейк!! О чем имею достоверную информацию.

Мне данный номерной знак был предложен Алексеем в ВК как настоящий, с первоначальной стоимостью 5000 рублей. Я отказался. Но кто-то из коллег его купил!

Отзовитесь, кто имел дела с Жарковым за последние полгода! Мне кажется, что он не меня одного пытался кинуть.
Всегда в наличии на обмен израильтяне!
Аватара пользователя
noreplay
Новичок
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:19 pm
Откуда: Кавказ

Сообщение noreplay »

У этого номера вообще темная история. К нему есть пара , на "дырявой" пластине и вроде как она оригинал.
А к тому что на фото вопросов нет, однозначно фейк.
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

Я ему несколько раз писал с начала года, но был ответ, что он в "завязке". До этого менялись раза 3 и продавал ему номера. Проблем не было.
Аватара пользователя
Дмитриев Гараж
Новичок
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 8:47 pm
Откуда: Holy Land (IL)

Сообщение Дмитриев Гараж »

noreplay писал(а):У этого номера вообще темная история. К нему есть пара , на "дырявой" пластине и вроде как она оригинал.
А к тому что на фото вопросов нет, однозначно фейк.
Я не знаю какая там пара, в руках не держал, но сегодня довелось пообщаться с изготовителем, который подтвердил что номер изготовлен по заказу коллекционера из Краснодара. Цифры полностью совпадают. Фото сделано изготовителем.
Всегда в наличии на обмен израильтяне!
Аватара пользователя
mopkobka
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 10:01 am
Откуда: Krasnoyarsk/Norilsk

Сообщение mopkobka »

Этот или не этот, но такой же номер с отверстиями, следами использования, клеймом изготовителя у меня. Притензий к Жаркову либо к кому то ещё не имею, сижу ем арбуз, тема закрыта.
Ответить