Изготовление и продажа фейков
- hobbylandia
- Новичок
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
- Откуда: Минск
так за этого перца на форуме уже писали вроде?
yakodzun писал(а):а вот и первая ласточка российского фуфломтства появилась на Ибее.
печально...
http://www.ebay.com/sch/bmw7777777/m.ht ... pg=&_from=
p.s. наши? вроде из Сургута никого не было на форуме
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Да, ХАН упоминал про этого [S]товарища[/S] пи...
bmw7777777 продает фейковые пластины.
bmw7777777 sells fakes.
bmw7777777 продает фейковые пластины.
bmw7777777 sells fakes.
Продолжим тему, наш коллега чуть не вперся:
http://forumimage.ru/uploads/20160722/1 ... 468471.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20160722/1 ... 864100.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20160722/1 ... 059460.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20160722/1 ... 468471.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20160722/1 ... 864100.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20160722/1 ... 059460.jpg
- Дмитриев Гараж
- Новичок
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 8:47 pm
- Откуда: Holy Land (IL)
Внимание, коллеги!
В мае этого года Алексей Жарков из Краснодара продавал вот этот номер:

Это фейк!! О чем имею достоверную информацию.
Мне данный номерной знак был предложен Алексеем в ВК как настоящий, с первоначальной стоимостью 5000 рублей. Я отказался. Но кто-то из коллег его купил!
Отзовитесь, кто имел дела с Жарковым за последние полгода! Мне кажется, что он не меня одного пытался кинуть.
В мае этого года Алексей Жарков из Краснодара продавал вот этот номер:

Это фейк!! О чем имею достоверную информацию.
Мне данный номерной знак был предложен Алексеем в ВК как настоящий, с первоначальной стоимостью 5000 рублей. Я отказался. Но кто-то из коллег его купил!
Отзовитесь, кто имел дела с Жарковым за последние полгода! Мне кажется, что он не меня одного пытался кинуть.
Всегда в наличии на обмен израильтяне!
- Дмитриев Гараж
- Новичок
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 8:47 pm
- Откуда: Holy Land (IL)
Я не знаю какая там пара, в руках не держал, но сегодня довелось пообщаться с изготовителем, который подтвердил что номер изготовлен по заказу коллекционера из Краснодара. Цифры полностью совпадают. Фото сделано изготовителем.noreplay писал(а):У этого номера вообще темная история. К нему есть пара , на "дырявой" пластине и вроде как она оригинал.
А к тому что на фото вопросов нет, однозначно фейк.
Всегда в наличии на обмен израильтяне!