Обман

Модераторы: ХАН, tank

М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Михневский писал(а):Не надо быковать.
сцыш?
мир
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Изображение
мир
Klepperman

Сообщение Klepperman »

Михневский, М199, на сутки , за неуважение к участникам форума.
на будущее выяснение отношений в личные сообщения.
вся ругань как обычно из за продавцов.
остыньте
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Изображение
мир
Михневский
Новичок
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 12:34 pm
Откуда: Михнево-Москва

Сообщение Михневский »

Да, договорились мы 28ого декабря а 3его января он резко раздумал продавать:) тоге могу скрин приложить.
Klepperman

Сообщение Klepperman »

я что то непонятно написал?
пишите в личке друг другу
тему удаляю, не хочется вас банить на сутки, но я это сделаю обоим
Михневский
Новичок
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 12:34 pm
Откуда: Михнево-Москва

Сообщение Михневский »

Изображение
Изображение
А какие у нас до этого дела никого не волнует.
Klepperman

Сообщение Klepperman »

здесь всё наглядно и понятно.
вы вместо того что бы друг другу в инете писать оскорбления, написали бы продавцу и разобрались бы с ним вдвоём почему и как всё вышло.
а шоу тут устраивать не стоит.
есть тема: ОБМАН


пишите туда данные продавца, что бы другие знали героев в лицо.
пишите друг другу в личку, если не хотите быть забанеными.
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Ну так ты и забрал номер
мир
Аватара пользователя
noreplay
Новичок
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:19 pm
Откуда: Кавказ

Сообщение noreplay »

Денис , да оставь , пусть ругаются )) интересно же послушать ))) а потом можно разом тему удалить )))
Ответить