сцыш?Михневский писал(а):Не надо быковать.
Обман
-
Klepperman
-
Михневский
- Новичок
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 12:34 pm
- Откуда: Михнево-Москва
-
Klepperman
-
Михневский
- Новичок
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 12:34 pm
- Откуда: Михнево-Москва
-
Klepperman
здесь всё наглядно и понятно.
вы вместо того что бы друг другу в инете писать оскорбления, написали бы продавцу и разобрались бы с ним вдвоём почему и как всё вышло.
а шоу тут устраивать не стоит.
есть тема: ОБМАН
пишите туда данные продавца, что бы другие знали героев в лицо.
пишите друг другу в личку, если не хотите быть забанеными.
вы вместо того что бы друг другу в инете писать оскорбления, написали бы продавцу и разобрались бы с ним вдвоём почему и как всё вышло.
а шоу тут устраивать не стоит.
есть тема: ОБМАН
пишите туда данные продавца, что бы другие знали героев в лицо.
пишите друг другу в личку, если не хотите быть забанеными.



