Обман
-
Михневский
- Новичок
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 12:34 pm
- Откуда: Михнево-Москва
и3137ЛК
Новый год начался с интереснейшего пополнения но и с неприятным инцедентом.
У номера была пара, договорился с владельцем о продаже и пообещал за праздники забрать. Но вышло только после рождества, но продавец заявил что номер решил оставить себе. Он соврал номер он продал одному форумчанину, который не забыл об этом сообщить в отзывах о продавце в теме.
Основной косяк конечно в продавце но и об покупателе знаете ли мнение продолжает складываться

У номера была пара, договорился с владельцем о продаже и пообещал за праздники забрать. Но вышло только после рождества, но продавец заявил что номер решил оставить себе. Он соврал номер он продал одному форумчанину, который не забыл об этом сообщить в отзывах о продавце в теме.
Основной косяк конечно в продавце но и об покупателе знаете ли мнение продолжает складываться

-
Михневский
- Новичок
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 12:34 pm
- Откуда: Михнево-Москва
-
Михневский
- Новичок
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 12:34 pm
- Откуда: Михнево-Москва