Обман

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Garfield
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 12:40 pm
Откуда: Из Сибири с любовью

Сообщение Garfield »

Попробую через знакомых в городе пробить, Вдруг кто знает это ушлепка
Коллекционирую автомобильные номера. Особо интересны комбинации 070
Михневский
Новичок
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 12:34 pm
Откуда: Михнево-Москва

и3137ЛК

Сообщение Михневский »

Новый год начался с интереснейшего пополнения но и с неприятным инцедентом.
У номера была пара, договорился с владельцем о продаже и пообещал за праздники забрать. Но вышло только после рождества, но продавец заявил что номер решил оставить себе. Он соврал номер он продал одному форумчанину, который не забыл об этом сообщить в отзывах о продавце в теме.
Основной косяк конечно в продавце но и об покупателе знаете ли мнение продолжает складываться
Изображение
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Я сам вышел на продавца, купил номер, ты что-то хочешь мне предъявить?
мир
Михневский
Новичок
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 12:34 pm
Откуда: Михнево-Москва

Сообщение Михневский »

Ну начнем с того что я не указывал имен. Сам пришел.
С продавцом было договорено о броне и скорее всего тебе об этом сообщили. Результат виден.
А что либо предъявлять "настоящему коллекционеру а не кому то левому" смысла нет. И сам думаю понял почему.
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Ты бредишь? Ты просрал номер а теперь пытаешься обвинить в этом меня?
И ты хочешь сказать что продаван сказал мне о некоем покупателе в виде тебя, а я значит такой - да пох, сам заберу?
мир
Михневский
Новичок
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 12:34 pm
Откуда: Михнево-Москва

Сообщение Михневский »

М199 писал(а):Ты бредишь? Ты просрал номер а теперь пытаешься обвинить в этом меня?
И ты хочешь сказать что продаван сказал мне о некоем покупателе в виде тебя, а я значит такой - да пох, сам заберу?
Нет.
И снова нет продавец оказался не совсем честен.
Не исключаю такого факта.
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

а где же строчка о твоей не правоте?
мир
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

Михневский писал(а):продавец оказался не совсем честен.
Не исключаю такого факта.
инфа сотка)
а из-за жаждущих наживы "не совсем честных" продавцов опять пошла грызня...
давайте жить дружно :)
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Жень, какая нажива? вы головы уже из-за железа начали терять?
я в группе ВК вижу номер, пишу продавцу - хочу купить - он отвечает - да без проблем, утром деньги вечером отправка, всё
а тут оказывается что кто-то не успел, и виноват в этом я, за***** чё,
своё поражение сложнее признать..
мир
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

об этом и речь. продавец молчком продал номер другому и все. он и есть жаждец наживы
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Ответить