Обман

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

Вдумчиво очень читал. Всё сообщения, даже удалённые )))
Пришёл к выводу, что предъявить коллеге М199 нечего. Ибо:
- он купил не через форум, а у левого торговца;
- даже если допустить, что продавец что-то ему сказал про других потенциальных покупателей - М199 не обязан выяснять/пробивать кто просил номер, какие были договорённости и так далее. Пришёл с деньгами, ушёл с номером;
- действий, которые мы считаем "западло" не было. Перекупка с повышением цены, ЛС вместо продажи в теме - нет состава преступления;

Продавец - да, поступил стрёмно, но, подозреваю, что ему важнее деньги (особенно в праздники), а этику коллекционеров он крутил на крестообразной отвёртке.

Коллега Михневский, твои эмоции я могу понять. Обидно, когда соскальзывает нужный номер. Но М199 тут просто другой покупатель, он тебя не обманывал никаким образом.

Это моё субъективное мнение, не обязательно, что оно верное.

P.S. Парни, не пишите, пожалуйста, про "разобраться в реале".
Это выглядит невероятно глупо.

Если вы оба такие вот прямо реальные злосвирепые бойцы и рвётесь сразиться за и3137ЛК на кулаках, то я могу организовать вам комфортный зал с раздевалкой и душем, толкового рефери, отсчёт времени и даже привезу по паре хороших перчаток (шлемы, жилеты, паховые протекторы тоже есть).
Если вы не готовы - я вас умоляю, не пишите такого.
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

про отвертку понравилось)) :sm118:
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Михневский
Новичок
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 12:34 pm
Откуда: Михнево-Москва

Сообщение Михневский »

М199 писал(а):Михневскй, какой же ты оказался молочный терпила
Ты базар свой на райене оставь с пацанчиками будешь так общаться.
Быдло.
Ответить