Da.hobbylandia писал(а):а фотография, где сверху на тележке был комплект черных 0010 МИШ, которые я мента-сволочугу уговаривал мне продать, а не сдавать в утиль,
у тебя осталась?:D
Продам (Kartashov)
-
Klepperman
-
Klepperman
Получение посылки от Карташова
Необходимость руководствоваться принятыми на себя обязательствами, не позволяет мне замалчивать тему о получении посылки от Карташова. Как было сказано при получении отпишусь. Ровно 2 месяца посылка была в пути и побывала в различных уголках зоны отчуждения Почты России и Казахстана. И вот вчера поступила на почту.
Фотоотчет прилагаю.


Прошу администраторов и модераторов, по истечению необходимого времени, удалить тему.
Фотоотчет прилагаю.


Прошу администраторов и модераторов, по истечению необходимого времени, удалить тему.
-
АЗЛК
