Продам (Kartashov)

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
bls
Новичок
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:10 pm
Откуда: Будапешт; Закарпатье

Сообщение bls »

hobbylandia писал(а):а фотография, где сверху на тележке был комплект черных 0010 МИШ, которые я мента-сволочугу уговаривал мне продать, а не сдавать в утиль,
у тебя осталась?:D
Da.
Klepperman

Сообщение Klepperman »

Пообщавшись с коллегами, я пришёл к единственно верному, на мой взгляд, решению!
Господин Карташов остаётся на форуме и продолжает торговать при одном условии:
Ник кому достался стр.
Klepperman

Сообщение Klepperman »

Повторюсь, Карташов, пиши ник мне в личные сообщения!
Не бойся если на тебя будут наседать в личных сообщениях.
Пока ещё администратор я тут.
Аватара пользователя
Rvs
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 4:03 pm
Откуда: Якутия г. Мирный

Получение посылки от Карташова

Сообщение Rvs »

Необходимость руководствоваться принятыми на себя обязательствами, не позволяет мне замалчивать тему о получении посылки от Карташова. Как было сказано при получении отпишусь. Ровно 2 месяца посылка была в пути и побывала в различных уголках зоны отчуждения Почты России и Казахстана. И вот вчера поступила на почту.
Фотоотчет прилагаю.

Изображение
Изображение
Прошу администраторов и модераторов, по истечению необходимого времени, удалить тему.
Аватара пользователя
Djonn
Новичок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 1:46 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Djonn »

Лучше поздно... как говорится :)
Интересны номера СССР:
1936-46
Кавказ
Средняя Азия
прочие редкости :sm9:
Аватара пользователя
noreplay
Новичок
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:19 pm
Откуда: Кавказ

Сообщение noreplay »

я так понимаю без подложки ? просто номер в конверте ?
Аватара пользователя
Rvs
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 4:03 pm
Откуда: Якутия г. Мирный

Сообщение Rvs »

noreplay писал(а):я так понимаю без подложки ? просто номер в конверте ?
Абсолютно верно, за подложку в лист газеты былзавернут. Забыл промежуточное фото вставить, сори
Изображение
АЗЛК

Сообщение АЗЛК »

Это все таки моя первая посылка,и никто мне не говорил что нужно упаковывать.Кстати сколько всего я отправил посылок,ни разу ничего не согнули.
Аватара пользователя
rerp
Новичок
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 1:40 am
Откуда: столица

Сообщение rerp »

Млять Карташов опять здесь.....я охреневаю....тебе надоело???? Или тебя разбанили???
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Ему понравилось.
Карташов, есть чо?
Закрыто