Сорри за оффтоп.
По Казахстану сейчас встретил кучу пластиковых российских транзитов (которые отменилидва года назад). Экономят алюминивые? Или их не успевают печатать.
will писал(а):Сорри за оффтоп.
По Казахстану сейчас встретил кучу пластиковых российских транзитов (которые отменилидва года назад). Экономят алюминивые? Или их не успевают печатать.
Транзиты не отменяли,а перестали выдавать,из за ненадобности,так как упразднили прочесс регистрации,но при перегоне в другую страну,выдают транзиты,металические транзиты в дальнее зарубежье,они дороже бумажных,а в ближнее зарубежье прокатывают и бумажные,вот и вся разгадка.
На правах отзыва:
Парень-то неплохой, но опыта маловато :-) Удивлен, что посылка прошла через половину страны и её не согнули. Карташов, если вдруг прочтешь это сообщение - не жалей картон \ фанерку на упаковку, в следующий раз может попасться другая смена и все, пиши пропало. :-)
Valeo писал(а):На правах отзыва:
Парень-то неплохой, но опыта маловато :-) Удивлен, что посылка прошла через половину страны и её не согнули. Карташов, если вдруг прочтешь это сообщение - не жалей картон \ фанерку на упаковку, в следующий раз может попасться другая смена и все, пиши пропало. :-)
will писал(а):Сорри за оффтоп.
По Казахстану сейчас встретил кучу пластиковых российских транзитов (которые отменилидва года назад). Экономят алюминивые? Или их не успевают печатать.
а фотография, где сверху на тележке был комплект черных 0010 МИШ, которые я мента-сволочугу уговаривал мне продать, а не сдавать в утиль,
у тебя осталась?:D