Продам (Kartashov)

Модераторы: ХАН, tank

will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Сорри за оффтоп.
По Казахстану сейчас встретил кучу пластиковых российских транзитов (которые отменилидва года назад). Экономят алюминивые? Или их не успевают печатать.
Stranger

Сообщение Stranger »

will писал(а):Сорри за оффтоп.
По Казахстану сейчас встретил кучу пластиковых российских транзитов (которые отменилидва года назад). Экономят алюминивые? Или их не успевают печатать.
Добавь: На перегоняемых из России авто.
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Да, от Челябинска до Караганды такая хрень. И новые и не очень машины.
Аватара пользователя
2222
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:55 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение 2222 »

Транзиты не отменяли,а перестали выдавать,из за ненадобности,так как упразднили прочесс регистрации,но при перегоне в другую страну,выдают транзиты,металические транзиты в дальнее зарубежье,они дороже бумажных,а в ближнее зарубежье прокатывают и бумажные,вот и вся разгадка.
Valeo
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 5:15 pm

Сообщение Valeo »

На правах отзыва:
Парень-то неплохой, но опыта маловато :-) Удивлен, что посылка прошла через половину страны и её не согнули. Карташов, если вдруг прочтешь это сообщение - не жалей картон \ фанерку на упаковку, в следующий раз может попасться другая смена и все, пиши пропало. :-)
Изображение
Изображение
Владислав

Сообщение Владислав »

Не успевают печатать)
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Владислав писал(а):Не успевают печатать)
Транзиты не успевают печатать?
Или советские номера?
Аватара пользователя
Маньяк
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:18 pm
Откуда: 26, КМВ

Сообщение Маньяк »

Valeo писал(а):На правах отзыва:
Парень-то неплохой, но опыта маловато :-) Удивлен, что посылка прошла через половину страны и её не согнули. Карташов, если вдруг прочтешь это сообщение - не жалей картон \ фанерку на упаковку, в следующий раз может попасться другая смена и все, пиши пропало. :-)
Изображение
Изображение
+1

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
bls
Новичок
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:10 pm
Откуда: Будапешт; Закарпатье

Сообщение bls »

will писал(а):Сорри за оффтоп.
По Казахстану сейчас встретил кучу пластиковых российских транзитов (которые отменилидва года назад). Экономят алюминивые? Или их не успевают печатать.
Например в Беларуси сфоткал такое:

Изображение
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

а фотография, где сверху на тележке был комплект черных 0010 МИШ, которые я мента-сволочугу уговаривал мне продать, а не сдавать в утиль,
у тебя осталась?:D
Закрыто