Продам (Kartashov)
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
-
Kartashov
-
Kartashov
- Павел1981
- Новичок
- Сообщения: 923
- Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
- Откуда: Челябинская область
Василий, будешь мимо проезжать - пиши. Если не буду на работе могу на трассу возле Сатки подъехать. У меня для тебя как раз фейк мотоциклетный пылится. В воскресенье сам в Южноуральск поеду. Если что пиши в личкуwill писал(а):Kartashov, а ты где живешь? Я таки собрался в Казакстан, через Троицк. В субботу наверное буду на границе.
Так если мимо еду, так еще и днем получится, что б не заехать?Kartashov писал(а):смысла вам из-за четырех номеров мотаться думаю нет.
Думаю нет смысла упускать возможность, раз уж она есть.
Пиши, я до завтрашнего полудня на связи.
ЗЫ за некоторыми редкими номерами километров по 500 крюки нарезал по пустыне, и все довольны: кому денги, кому номера, а я обожрался джизакских дынь : )
ЗЗЫ Паша, я очень постараюсь, Урал обычно ночью прохожу.
- l_schnauzer
- Сообщения: 1986
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
- Откуда: Свердловск
