Продам (Kartashov)

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

НЖ имеются... вот кщ бы!
Kartashov

Сообщение Kartashov »

Орлов Роман писал(а):НЖ имеются... вот кщ бы!
Если что то появится, я сообщу обязательно )
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Kartashov, а ты где живешь? Я таки собрался в Казакстан, через Троицк. В субботу наверное буду на границе.
Kartashov

Сообщение Kartashov »

will писал(а):Kartashov, а ты где живешь? Я таки собрался в Казакстан, через Троицк. В субботу наверное буду на границе.
Да уже почти все номера распроданы,смысла вам из-за четырех номеров мотаться думаю нет.
Аватара пользователя
977689
Новичок
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 7:50 pm

Сообщение 977689 »

Kartashov писал(а):Да уже почти все номера распроданы,смысла вам из-за четырех номеров мотаться думаю нет.
Может, Василий поговорить хочет.
Аватара пользователя
Павел1981
Новичок
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:13 am
Откуда: Челябинская область

Сообщение Павел1981 »

will писал(а):Kartashov, а ты где живешь? Я таки собрался в Казакстан, через Троицк. В субботу наверное буду на границе.
Василий, будешь мимо проезжать - пиши. Если не буду на работе могу на трассу возле Сатки подъехать. У меня для тебя как раз фейк мотоциклетный пылится. В воскресенье сам в Южноуральск поеду. Если что пиши в личку
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Kartashov писал(а):смысла вам из-за четырех номеров мотаться думаю нет.
Так если мимо еду, так еще и днем получится, что б не заехать?
Думаю нет смысла упускать возможность, раз уж она есть.
Пиши, я до завтрашнего полудня на связи.

ЗЫ за некоторыми редкими номерами километров по 500 крюки нарезал по пустыне, и все довольны: кому денги, кому номера, а я обожрался джизакских дынь : )

ЗЗЫ Паша, я очень постараюсь, Урал обычно ночью прохожу.
Аватара пользователя
Romario90
Новичок
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:55 pm
Откуда: 90RUS

Сообщение Romario90 »

Вась,я до середины ноября в Самаре-звони если что...
Аватара пользователя
langol
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 11:11 pm

Сообщение langol »

Получил номера от Карташова.
Изображение

Всё нормально. Только упакованы были в обычный пластиковый конверт.
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

Редкое везение, что на почте их не сложили пополам. Поздравляю.
Закрыто