Продам (Kartashov)
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Не хочется флудить, но так как вопрос касается меня лично, считаю необходимым высказаться. Господин Карташов тянет резину как известно с 12 августа. Единственное, что делается с постоянной регулярностью, так это даются обещания (сначала денег, потом номера). По состоянию на сегодняшний день ни одна из инициатив «продавца» не выполнена. [quote="VeVV"]Моё мнение: дать ему срок три рабочих дня, после чего обнародовать его делишки его же друзьям, клубу, окружению, в общем по максимуму прорекламировать.[/quote] С того времени прошло не три дня, а три недели. Так что я думаю, что имеется полное моральное право объявить человека лгуном и мошенником.[/size]
У тебя напрочь отсутствует чувство самосохранения. В данном случае - сохранения репутации. Или круг твоего общения такой же недалекий как ты, которому чуждо понятие порядочности? Тогда понятно, почему ты так часто "завтракаешь" - тебе наплевать и на себя и на свой круг, вернее на его мнение о тебе. Однако более вероятно, что среди твоих друзей/знакомых большинство вполне адекватные ребята. Которые ознакомятся с твоими "завтраками" на 5-ти страницах. А может и на больших страницах - тебя ведь можно не "сдавать" прямо сейчас, а по-мариновать ещё с недельку-две, за которые ты ещё пару-тройку раз "по-завтракаешь", тем самым опустив себя ещё ниже (не в наших глазах, а в глазах своего окружения). Ну а потом сдать, за ненадобностью, как стеклотару..Kartashov писал(а):Завтра отправляю номер, пожалуйста потерпите.
-
дм53
На этом форуме нет и не будет ни одного места для [S]людей[/S] вялых ******, продавших своё слово за 500 или сколько там рублей.
К вопросу о "потерпите":
Потерпеть,скорее всего,действительно придётся
Недалеко от твоего славного города ближе к зиме будут проводить детские спортивные сборы,куда привезу свою крестницу - девочку 14 лет. Я её зову "Маугли", за характер,ловкость, работоспособность и силу удара.
Я к тому,что мужчина никогда не обидит ребенка, а вот крестница - запросто,особенно если перед ней генетический мусор.
Есть три варианта:
1). он мужской, в твоем же паспорте в графе "пол" "мужской" указан явно по ошибке;
2). понравиться "маугли" (читай не упасть на третьей секунде)
3). самый верный: затаись на две недели, сняв на сделавшую тебя счастливым сумму квартиру и купив двухнедельный запас еды.
Пояснение для коллег: парни, я всегда за мирное решение любой ситуации. Кто меня знают - подтвердят.
С безнаказанность надо бороться, и кто-то должен доходчиво и на всю жизнь объяснять,что такое хорошо, и что такое плохо.
К вопросу о "потерпите":
Потерпеть,скорее всего,действительно придётся
Недалеко от твоего славного города ближе к зиме будут проводить детские спортивные сборы,куда привезу свою крестницу - девочку 14 лет. Я её зову "Маугли", за характер,ловкость, работоспособность и силу удара.
Я к тому,что мужчина никогда не обидит ребенка, а вот крестница - запросто,особенно если перед ней генетический мусор.
Есть три варианта:
1). он мужской, в твоем же паспорте в графе "пол" "мужской" указан явно по ошибке;
2). понравиться "маугли" (читай не упасть на третьей секунде)
3). самый верный: затаись на две недели, сняв на сделавшую тебя счастливым сумму квартиру и купив двухнедельный запас еды.
Пояснение для коллег: парни, я всегда за мирное решение любой ситуации. Кто меня знают - подтвердят.
С безнаказанность надо бороться, и кто-то должен доходчиво и на всю жизнь объяснять,что такое хорошо, и что такое плохо.
- Дмитриев Гараж
- Новичок
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 8:47 pm
- Откуда: Holy Land (IL)
-
Kartashov