Продам (Kartashov)

Модераторы: ХАН, tank

Kartashov

Продам (Kartashov)

Сообщение Kartashov »

Изображение
Продажа,или обмен.Цена 500р+почта.90-50 КЩЛ,это Кустанайская область Казахской ССР.Выслушаю все предложения.
Klepperman

Сообщение Klepperman »

уважаемый продавец, здесь продажа по фиксированной цене.
без торгов и предложений.
озвучте, пожалуйста цену, иначе сообщение будет удалено
Аватара пользователя
Alexxxx
Новичок
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 2:44 am

Сообщение Alexxxx »

Да, время пошло!
В поиске: Ранние и государственные серии черного Ленинграда, черные прицепы СССР, черные транзиты СССР, знаки "ПРОБА", "СПОРТ"!
Kartashov

Сообщение Kartashov »

Klepperman писал(а):уважаемый продавец, здесь продажа по фиксированной цене.
без торгов и предложений.
озвучте, пожалуйста цену, иначе сообщение будет удалено
Извините,я новенький тут просто.Цена 500р+почта
Аватара пользователя
Rvs
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 4:03 pm
Откуда: Якутия г. Мирный

Сообщение Rvs »

Возьму пожалуй, отпишусь в личку
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

встану в очередь за RVs
Аватара пользователя
Rvs
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 4:03 pm
Откуда: Якутия г. Мирный

Сообщение Rvs »

Прошу продовца подвердить получение денег и отпрвку номера
Нец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 1:44 pm
Откуда: 77 rus

Сообщение Нец »

Rvs писал(а):Прошу продовца подвердить получение денег и отпрвку номера
Ну как, продавец вышел на связь?
Странный он какой-то: в тот момент, когда вы ему отправляли деньги, он предлагал мне купить этот номер. И этот пресловутый киви-кошелек указал, как способ оплаты.
Аватара пользователя
Rvs
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 4:03 pm
Откуда: Якутия г. Мирный

Сообщение Rvs »

Нец писал(а):Ну как, продавец вышел на связь?
Странный он какой-то: в тот момент, когда вы ему отправляли деньги, он предлагал мне купить этот номер. И этот пресловутый киви-кошелек указал, как способ оплаты.
Продовец замаолчал, и не отзывается. Походу я налетел на 850 рубчиков. Так что будте осторожны. Кругом мошенники
Аватара пользователя
977689
Новичок
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 7:50 pm

Сообщение 977689 »

Rvs писал(а):Продовец замаолчал, и не отзывается. Походу я налетел на 850 рубчиков. Так что будте осторожны. Кругом мошенники
Не расстраивайся, Роман. Твой последний приход, вполне компенсировал эту потерю.
Закрыто