
Продажа,или обмен.Цена 500р+почта.90-50 КЩЛ,это Кустанайская область Казахской ССР.Выслушаю все предложения.

Продовец замаолчал, и не отзывается. Походу я налетел на 850 рубчиков. Так что будте осторожны. Кругом мошенникиНец писал(а):Ну как, продавец вышел на связь?
Странный он какой-то: в тот момент, когда вы ему отправляли деньги, он предлагал мне купить этот номер. И этот пресловутый киви-кошелек указал, как способ оплаты.