Продам (Kartashov)

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
zachar
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 12:55 pm
Откуда: ЛНР

Сообщение zachar »

will писал(а):Ему понравилось.
Карташов, есть чо?
Модераторы его заблокировали.
Valeo
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 5:15 pm

Сообщение Valeo »

Все равно тему под снос.
Карташов, то что не погнули - воля случая и адекватная работа отдельной смены работников почты.
Почитай эту тему на досуге и порадуйся как повезло всем получившим твои номера. Но одна раззвездяйская смена - и привет. так, что если разрешат-таки что-то продавать - не экономь на упаковке. Думаю, любой из нас предпочтет переплатить 10-20 рублей за доставку, но чтобы пришло в ценности и сохранности.
АЗЛК

Сообщение АЗЛК »

will писал(а):Ему понравилось.
Карташов, есть чо?
на почту пишите, woensel.alex@yandex.ru
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Ты то же пиши.
Я мож еще в Казахстан рвану. Привезу наличные, так надежней чем с дедушками.
Аватара пользователя
noreplay
Новичок
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:19 pm
Откуда: Кавказ

Сообщение noreplay »

АЗЛК писал(а):Кстати сколько всего я отправил посылок,ни разу ничего не согнули.
Это не твоя заслуга , товарищ Карташов )))
АЗЛК

Сообщение АЗЛК »

noreplay писал(а):Это не твоя заслуга , товарищ Карташов )))
А я и не говорю что моя,просто видимо почта хорошо работает.
Аватара пользователя
tsap
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:06 pm
Откуда: москва

Сообщение tsap »

Меня этот типчик похоже тоже кинул!!!!
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

А что именно случилось?
Аватара пользователя
tsap
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:06 pm
Откуда: москва

Сообщение tsap »

tank писал(а):А что именно случилось?
договорились поменяться пластинами, я ему все выслал ( наверно получил уже), а он меня кормит "завтраками" ( типо ща стипендию получу и отправлю).....
М199
Новичок
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 9:26 pm
Откуда: Москва/Зеленоград

Сообщение М199 »

Карташёв предложил мне номера НЖ.
на постоплату не согласился.
выводы делать только вам
репутация запятняная....
мир
Закрыто