Модераторы его заблокировали.will писал(а):Ему понравилось.
Карташов, есть чо?
Продам (Kartashov)
Все равно тему под снос.
Карташов, то что не погнули - воля случая и адекватная работа отдельной смены работников почты.
Почитай эту тему на досуге и порадуйся как повезло всем получившим твои номера. Но одна раззвездяйская смена - и привет. так, что если разрешат-таки что-то продавать - не экономь на упаковке. Думаю, любой из нас предпочтет переплатить 10-20 рублей за доставку, но чтобы пришло в ценности и сохранности.
Карташов, то что не погнули - воля случая и адекватная работа отдельной смены работников почты.
Почитай эту тему на досуге и порадуйся как повезло всем получившим твои номера. Но одна раззвездяйская смена - и привет. так, что если разрешат-таки что-то продавать - не экономь на упаковке. Думаю, любой из нас предпочтет переплатить 10-20 рублей за доставку, но чтобы пришло в ценности и сохранности.
-
АЗЛК
-
АЗЛК