"Звездатость" участников
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
http://www.avtonomer.net/forum/showpost ... ostcount=2
Если этого не делать, тут будет помойка из тем десятилетней давности. А оставлять выборочно мы не можем, потому что сразу возникнут вопросы - того не удалили, а меня удалили. Мне на днях пришёл такой вопрос, и пришлось удалить и свою тему.
Если этого не делать, тут будет помойка из тем десятилетней давности. А оставлять выборочно мы не можем, потому что сразу возникнут вопросы - того не удалили, а меня удалили. Мне на днях пришёл такой вопрос, и пришлось удалить и свою тему.
-
Stranger
Месяц это мало. Я хоть и выступаю в посл время в роли барыги, но не до такой степени. И вот када у меня появился на продажу номер, я должен ждать предмодерации??! А что если в это время модератор спит?! Короче, надо Вам товарищ Орлов что-то делать, или удобство для посетителей, или продолжать отпугивать форумчан!
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Для частных тем можно дать срок до полугода отсутствия активности. Для общей оставить в месяц (там всё старое чистится). Но отчего-то мне кажется, что будет то же, что и с личными сообщениями. Кому-то сто много, а кто-то не следит за ними, поэтому и при 500 ящик засоряется.Stranger писал(а):Месяц это мало. Я хоть и выступаю в посл время в роли барыги, но не до такой степени. И вот када у меня появился на продажу номер, я должен ждать предмодерации??! А что если в это время модератор спит?! Короче, надо Вам товарищ Орлов что-то делать, или удобство для посетителей, или продолжать отпугивать форумчан!