Торговец hobbylandia

Модераторы: ХАН, tank

VeVV
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 3:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение VeVV »

Медицина в Минске на уровне. По мировым стандартам от момента инфаркта (звонка "03") до операционного стола для выполнения стентирования должно проходить не более 1 часа.. Выздоровления!
Аватара пользователя
fotoaleks
Новичок
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 7:06 pm
Откуда: Иркутская обл
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение fotoaleks »

Поправляйся, и не спеши выписываться.Со здоровьем не шутят!
Ждём тебя :-)
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

hobbylandia писал(а):Почитав все - резюмирую -

Вся касса будет отправлена мною для ХАНА мною первым - в период с 15 по 20 января 2016 года.

После получения кассы ХАНом ( стоимость номеров + стоимость пересылки к ХАНу + стоимость пересылки от ХАНа в Смоленск/Москву) буду ждать трак номера.

И всё!
Просто любопытно, а ХАН получил обратно свои деньги или все было списано "по болезни"?
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Поинтересуйтесь у ХАНа - ЛС еще никто не отменял
l_schnauzer писал(а):Просто любопытно, а ХАН получил обратно свои деньги или все было списано "по болезни"?
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

Поинтересовался. Знаю, что обещание ты не сдержал.
В названные сроки не уложился. Деньги до сих пор не выслал.
Аватара пользователя
hobbylandia
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:43 pm
Откуда: Минск

Сообщение hobbylandia »

Мы с ним договорились, что не будем геморроиться с возвратами, и что я заменю ему два номера, которые выслал вчера.

И всё - проблема умерла.
Не вводите народ в заблуждение.
l_schnauzer писал(а):Поинтересовался. Знаю, что обещание ты не сдержал.
В названные сроки не уложился. Деньги до сих пор не выслал.
Иногда продаю на Ebay - логин rareplates1
Список актуальных лотов могу скинуть в ЛС по вашей просьбе
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

hobbylandia писал(а):Мы с ним договорились, что не будем геморроиться с возвратами, и что я заменю ему два номера, которые выслал вчера.

И всё - проблема умерла.
Не вводите народ в заблуждение.
Давай называть вещи своими именами.
Ты снова дал ему очередное обещание. Сдержишь ли ты своё слово - никому (включая самого тебя) неизвестно.

Проблема исчезнет, когда ХАН получит обещанное.
Сейчас проблема не умерла, хотя и явно попахивает тухлятинкой.
Аватара пользователя
bls
Новичок
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:10 pm
Откуда: Будапешт; Закарпатье

Сообщение bls »

Коллеги, прошу не бросать в меня камни, но у меня ещё обмен не завершён с hobbylandia, поэтому переписываемся. Он попросил это сюда вставить, потому что из-за бана он сам не может.
Ответы, реакции пожалуйста не мне, вы знаете его мыло, оно уже в параллельной теме выложено, туда можно заливать.


Ребята! А кроме нынешней ситуации с Serzhi (в которой два белоруса между собой как-нибудь разберутся), и давней решенной проблемы с ХАНом, были ли случаи кидка со стороны Хоббиландии?
Невыкуп заказанных номеров не считается. Это не кидок, а невыполнение обязательств, за что в своё время вроде был и был тоже забанен.
Он у кого ещё за всё время пребывания на форуме взял денег и номера не отправил?

Кто то ему номера отправил - а он не рассчитался или не отправил бартер? Тоже вроде нет.

Если есть какая-то текучка, и из-за бана он может читать ЛС и не может закрыть какие-то вопросы - так это не его вина, а того, как поставил бан.

Если нет - зачем копаться в старом белье, тем более он уже забанен навечно? Если он где-то за что-то отсидел, так значит было дело.

Это его проблемы.

Это уже реально похоже не на форум, а так - тявканье из-за угла.
Всегда на связи Вайбер/WhatsApp.
В поиске:
- Чехия: L, M (2001-2004 серия; задний номер с обеими наклейками)
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

А зачем это вообще размещать?
После письма этого персонажа, которое выложил Роман Орлов, вроде бы все точки были расставлены. Hobbylandia сообщил (выражаясь цензурно), что форум его не интересует. Чего ему сейчас не хватает?..
Ответить