И не нужно ему скидывать ссылку на форум, тут в открытом доступе намного больше есть фото номеров, которые он может "продать" начищающим коллекционерам.
Детсад по-астрахански))
Надеюсь, что Петр все-таки не поленится и сделает фото номеров на фоне переписки)) Это фото злоумышленнику я могу отправить со своей страницы. Фото паспорта,карты и прочие данные гуманоида Петру я скину.
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Чтобы много иметь, надо много тратить...