Детсад по-астрахански))

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Якодзун, 12:57 в параллельной ветке:
И не нужно ему скидывать ссылку на форум, тут в открытом доступе намного больше есть фото номеров, которые он может "продать" начищающим коллекционерам.
Аватара пользователя
Дмитрий89
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 3:51 pm
Откуда: Астрахань

Сообщение Дмитрий89 »

Надеюсь, что Петр все-таки не поленится и сделает фото номеров на фоне переписки)) Это фото злоумышленнику я могу отправить со своей страницы. Фото паспорта,карты и прочие данные гуманоида Петру я скину.
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Нет вопросов, Вы столько времени на это потратили, что сделаю, если считаете нужным.
Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Отправлено на мейл.
Аватара пользователя
fotoaleks
Новичок
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 7:06 pm
Откуда: Иркутская обл
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение fotoaleks »

Чем закончилось то ? :)
Покупаю и продаю разные автономера
Себе для коллекции ищу недостающие регионы и иностранцев
Пишите на Контактный адрес fotoaleks@yandex.ru
Аватара пользователя
bls
Новичок
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:10 pm
Откуда: Будапешт; Закарпатье

Сообщение bls »

Это не детсад, это уже псих-больница...
Всегда на связи Вайбер/WhatsApp.
В поиске:
- Чехия: L, M (2001-2004 серия; задний номер с обеими наклейками)
Ответить