Вот как то так ....

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
Мент
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 11:37 pm
Откуда: 31 регион

Сообщение Мент »

Роман писал(а):А почему от наложенного отказался?
Чтобы через 2 месяца получить посылку обратно, оплатив 2 пересыла?
AlexG067
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 5:46 pm
Откуда: Смоленск

Сообщение AlexG067 »

Виновен...к черту те оправдания
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Ну с этим всё понятно.
Но после получения посылки я каждые пять дней писал тебе в личку , а ты посещал форум 10 раз (последний 30.01.).Кто мешал написать мол так и так переношу свои обязательства на более поздний срок.
Я уже молчу про отложенные номера , это мелочь по сравнению с 28 шт у Романа,это почти 5 кг номеров.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Аватара пользователя
Санек
Новичок
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 6:55 pm

Сообщение Санек »

Pim42 писал(а):Ну с этим всё понятно.
Но после получения посылки я каждые пять дней писал тебе в личку , а ты посещал форум 10 раз (последний 30.01.).Кто мешал написать мол так и так переношу свои обязательства на более поздний срок.
Я уже молчу про отложенные номера , это мелочь по сравнению с 28 шт у Романа,это почти 5 кг номеров.
Мда...(((
.
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

20 число прошло , а от AlexG067, кроме обещания от 07.02 которое он исправил 08.02,ни чего нет.
Это ещё раз подтверждает всё выше сказанное на 3-х страницах.
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Ответить