Украденные номера

Модераторы: ХАН, tank

Аватара пользователя
langol
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 11:11 pm

Сообщение langol »

До Кеми от Петрозаводска 409 км. "Городок под Петрозаводском".:sm3:

Это не я:sm9:
will
Новичок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:58 pm
Откуда: Сталинград, ☭

Сообщение will »

Это радует, но как говорится "тиха украинская ночь, но верблюда привязывай"
Аватара пользователя
Санек
Новичок
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 6:55 pm

Сообщение Санек »

.
Аватара пользователя
Санек
Новичок
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 6:55 pm

Сообщение Санек »

Кстати! Вроде советский частник обр. 1977года
.
Аватара пользователя
Pim42
Новичок
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:21 pm
Откуда: Кузбасс ,Кемерово.

Сообщение Pim42 »

Санек писал(а):Кстати! Вроде советский частник обр. 1977года
Хохлы развлекаются
"Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!"
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР...
"Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать."
Ответить