Номерные знаки с закрытыми символами

?

Мне абсолютно по фик!
30
58%
Мне абсолютно по фик!
11
21%
Мне абсолютно по фик!
11
21%
 
Всего голосов: 52

Bender

Сообщение Bender »

Уважаемые коллеги! (Не все) я Вас покидаю, тк делать на форуме мне больше нечего! Стёртые сообщения, баны за правду, фарс с голосованием...всем спасибо. Если сильно понадоблюсь, найдёте меня через SLAFKAу, или по мылу: Kirill1803@yandex.ru
PS граждане-модераторы, не стирайте хоть это последнее сообщение!
Аватара пользователя
l_schnauzer
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 3:16 pm
Откуда: Свердловск

Сообщение l_schnauzer »

"Э-ээ, дарагой, тарапыца нэ надо, да?" (С)

Кирилл, не спеши, пожалуйста.
Мне крайне не хочется, чтобы ты покидал форум.
Аватара пользователя
ZLOY
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 5:49 pm

Сообщение ZLOY »

Это провал....
Сначала Денис рвет когти с Администрации, теперь Дядя Кирилл с форума, все лаются с завидной периодичностью, господа - WTF?
bes
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 12:47 am
Откуда: ...на дороге кольцевой под Москвой

Сообщение bes »

Bender писал(а):Уважаемые коллеги! (Не все) я Вас покидаю!
Эта мысль мне пришла в голову сразу как только началась эта заваруха.
... многим будет проще уйти... но я их понимаю.
дм53

Сообщение дм53 »

Кирилл!
Мы лично не знакомы,но всё же хочу вот что сказать: мужчинам всегда свойственно воевать,драться ,отстаивать свою точку зрения - так было,так есть и так будет. Следить за твоей коллекцией всегда интересно - и как было бы здорово,если бы ты продолжал вести свою ветку. Посмотри на количество просмотров, твоя тема очень востребована.
Далее по сути: плохо,что принял такоее решение,будет отлично,если останешься. У меня всё,спасибо.
Ответить