Форум: открытый или закрытый?

Аватара пользователя
tank
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tank »

Можно оставить один - два раздела открытых для привлечения новых пользователей. Иначе откуда возможные коллекционеры "не из тусовки" узнАют о форуме и возможностях обмена?
Klepperman

Сообщение Klepperman »

тему торговля для незарегистрированных - будет открыта всегда
периодически появляются продавцы, они бывают интересны со своими предложениями
Ответить