
Сахалинская область
Эта фотка на сайте иллюстрирует литовскую серию ЛИН:
https://vk.com/photos331623523?z=photo3 ... d331623523
http://www.avtonomer.net/img2/97-58%20lin.jpg
А теперь внимательно посмотрите на пейзаж, окружающий Победу-хоспис!
Он на Ваш взгляд похож на литовский? По-моему, не очень!
Зато, сдаётся мне, этот пейзаж очень похож на сахалинский - не правда ли?
Идиотский вопрос в студию - а может, чёрная серия ЛИН вообще не литовская, и 100% номеров этой серии выданы на Сахалине?
Есть ли хоть какие-то подтверждения, что чёрную ЛИН вообще выдавали в Литве?
https://vk.com/photos331623523?z=photo3 ... d331623523
http://www.avtonomer.net/img2/97-58%20lin.jpg
А теперь внимательно посмотрите на пейзаж, окружающий Победу-хоспис!
Он на Ваш взгляд похож на литовский? По-моему, не очень!
Зато, сдаётся мне, этот пейзаж очень похож на сахалинский - не правда ли?
Идиотский вопрос в студию - а может, чёрная серия ЛИН вообще не литовская, и 100% номеров этой серии выданы на Сахалине?
Есть ли хоть какие-то подтверждения, что чёрную ЛИН вообще выдавали в Литве?
- Орлов Роман
- Сообщения: 2886
- Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Привет, Роман! Да, на этой фотке ЛИН похож на Литву - олдтаймер, вроде этого Бьюика, машина типичная для Литвы, и ретро-тусовка 70-80-х явно из тех, куда приезжало много прибалтийских машин.
По мне есть два направления поиска разгадки этих сахалинских ГОЮ и ЛИН. Первая версия - раздача чьих-то чужих остатков чёрных номеров перед переходом на белый стандарт - что-то типа белых грузовых ЕАТ и ЕАХ в Москве и МО. Вторая версия - надо копать, КТО командовал ГАИ на Сахалине (фамилия, биография), что это был за начальник и какие у него были отношения с генералом Лукьяновым (начальником ГАИ СССР).
По мне есть два направления поиска разгадки этих сахалинских ГОЮ и ЛИН. Первая версия - раздача чьих-то чужих остатков чёрных номеров перед переходом на белый стандарт - что-то типа белых грузовых ЕАТ и ЕАХ в Москве и МО. Вторая версия - надо копать, КТО командовал ГАИ на Сахалине (фамилия, биография), что это был за начальник и какие у него были отношения с генералом Лукьяновым (начальником ГАИ СССР).
- ТурбоШабдурасулов
- Новичок
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 11:51 pm
- Откуда: 77
- Поблагодарили: 2 раза
Первое фото серии СХВ. Это конечно 0001СХВ губернатора Сахалина Игоря Фархутдинова, который также (на предыдущей странице) пользовался 0001СХГ на другой машине. Во шутник губернатор.
В то время ему также в теории полагался бы р065ааФЛ, который губернаторы обычно использовали или в регионе или в Москве, вместе с р565ааФЛ который полагался бы пост-предству области в Москве.
В период 2000-2002 у Сахалинской обл в Москве также был Volvo 940 на т565ттФЛ -- тоже очень редкое явление т***ттФЛ из шестой сотни, которых было штуки четыре всего в той сотне, как минимум.

В то время ему также в теории полагался бы р065ааФЛ, который губернаторы обычно использовали или в регионе или в Москве, вместе с р565ааФЛ который полагался бы пост-предству области в Москве.
В период 2000-2002 у Сахалинской обл в Москве также был Volvo 940 на т565ттФЛ -- тоже очень редкое явление т***ттФЛ из шестой сотни, которых было штуки четыре всего в той сотне, как минимум.


