выложить фото. Пожалуйста...Пермская область
-
Виктор Тырзиу
- Новичок
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
- Откуда: Бендеры
postimage
Кстати, фотография почему-то не загружалась у меня - до 30% доходила и зависала... СПАСИБО, Алекс!!!alex96 писал(а):выложить фото. Пожалуйста...
-
Владимир Персиянов
- Новичок
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 9:46 pm
В Госкаталоге есть хорошее изображение трактора серии ПК, Карагай [img][img]https://i.postimg.cc/5NMS0R3n/4265.jpg[/img][/IMG]

