Астраханская область

Все регионы РСФСР
sancho943
Новичок
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 3:45 pm
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

01 10АСМ на машине

Сообщение sancho943 »

Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий89
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 3:51 pm
Откуда: Астрахань

Сообщение Дмитрий89 »

На фото Степанов Анатолий Михайлович. Неплохое фото для замены.
Изображение
Ищу желтых(1946) астраханцев. Ищу номера ММТ, ММЛ, МММ, АСА, АСВ, УКИ, ЮАГ, МОП, МОТ, МОД, МО... В поиске тематика ТАКСИ СССР, таксометры, таблички, огоньки, пр. атрибуты, а также запчасти ГАЗ-21.
Чтобы много иметь, надо много тратить...
Аватара пользователя
константин
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 9:55 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение константин »

на астраханских просторах
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Орлов Роман
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Орлов Роман »

Появилось фото выездной серии ААС!

Изображение
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

Добрый вечер всем!!! А я наткнулся на предполагаемую милицейскую белую серию АСР!!! Сзади, кстати, квадратный номер!!!

Изображение

Изображение

Дубль, а то не у всех может открываться.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
jeeper
Новичок
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:48 pm
Откуда: Фрунзе, он же Бишкек
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение jeeper »

Что было, то и прилепили на американскую машину))
Виктор Тырзиу
Новичок
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
Откуда: Бендеры

Сообщение Виктор Тырзиу »

jeeper писал(а):Что было, то и прилепили на американскую машину))
Так что, это грузовая серия?
Ответить