КРМ это советские серии, как на чёрных, так и на белых советских номерах. В этой теме обсуждаются номера постсоветского стандарта.Stephone писал(а):А КРМ не было? Вроде, у дедушки в Керчи такие номера на его "Москвиче" стареньком...
Республика Крым (1992-95 гг.)
- Дмитриев Гараж
- Новичок
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 8:47 pm
- Откуда: Holy Land (IL)
-
Виктор Тырзиу
- Новичок
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
- Откуда: Бендеры
-
Виктор Тырзиу
- Новичок
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
- Откуда: Бендеры
-
Виктор Тырзиу
- Новичок
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
- Откуда: Бендеры
-
Виктор Тырзиу
- Новичок
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 7:16 pm
- Откуда: Бендеры









